Стоматология Wizard ООО

ООО Стоматология Wizard
Стоматология
отзывов пока нет
+8 (0642) 633779
квартал Молодежный, 10, Луганск
квартал Молодежный, 10
Луганская область, Луганск, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 6 часов 19 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о Стоматология Wizard, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стоматология Wizard, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Стоматологический кабинет Wizard открылся в 2006 году, оснащен новейшим оборудованием, приспособлениями и инструментами. В своей работе мы пользуемся только самыми современными, но проверенными и надежными материалами и методами лечения.

Квалификация врачей позволяет делать такие реставрации зубов, что после лечения зуб внешне не отличается от здорового – восстанавливается первоначальная форма и подбирается цвет, полностью соответствующий цвету остальных зубов пациента.

Каждого пациента встречает у нас доброжелательный прием, спокойная обстановка. Все проблемы с Вашими зубами можно не спеша обсудить с врачом. Вы получите подробные и обстоятельные ответы на все Ваши вопросы.

Терапевтический прием ведет врач первой категории с большим опытом работы и с умением найти подход к каждому пациенту.
Протезированием, хирургией и имплантацией занимаются так же самые опытные специалисты.
Нужно отбелить зубы и выровнять прикус? Тогда вам тоже к нам!
Наш детский стоматолог умеет найти подход даже к самым капризным детям (что обычно так непросто сделать).

Если пациент очень занят в рабочие дни и не может прийти на прием к врачу в наши рабочие часы, то мы можем оказать помощь такому пациенту и в выходные. Надо только позвонить заранее и договориться о таком внеурочном приеме. Мы всегда рады помочь нашим пациентам.

Кратко об организации

Компания ООО Стоматология Wizard из Луганска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Лечение зубов, Стоматологи. Организацию можно найти по адресу квартал Молодежный, 10 в Луганске. Связаться с контактным лицом компании Стоматология Wizard по всем вопросам вы можете с помощью телефона +8 (0642) 633779, по почте admin@wizard.lg.ua, через сайт wizard.lg.ua.