UKREXPORT Pvt Co., ООО

UKREXPORT Pvt Co., ООО
отзывов пока нет
+380 (67) 623-74-88
Украина,Луганская область, Луганск,ул. Буденого, 115, Луганск
  • +380 (67) 623-74-88 — Дирекция

Сайт: 162758.ua.all.biz

Украина,Луганская область, Луганск,ул. Буденого, 115
Луганская область, Луганск, Украина
Показать на карте

Отзывы о UKREXPORT Pvt Co., ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании UKREXPORT Pvt Co., ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Автомобили из США, Европы, Японии

Как правило мы поставляем разнообразные новые машины со всего мира автодилерам в бывших республиках Советского Союза и сегодняшних странах Европейского Союза. Поставки автодилерам регулируются ежегодно заключаемыми/возобновляемыми международными контрактами, состоящими из универсальных юридических разделов и закрепляющими наши основные требования: 30% предоплата перед отгрузкой, 70% баланс после первой копии линейного коносамента с отслеживаемыми номерами контейнеров.
Тягачи/прицепы из США, Европы

Новые и недолго подержанные тягачи/прицепы имеют специальный спрос от специализированных заказчиков. Мы предпочитаем согласовать цену, спецификации и состояние прежде, чем делать предложение/котировку любой тяжелой техники. Находящиеся в производственных заказах или на отдаленных складах, дефицитные тягачи/прицепы подлежат немедленной продаже по требованию первого покупателя. Поэтому мы предлагаем интересующимся заказчикам заполнить формуляры по их запросам, где они опишут именно те тягачи/прицепы, которые они будут готовы купить немедленно.
Видеопроекторы, плазменные панели, ноутбуки из США

Дефицитные позиции аудиовизуального и компьютерного оборудования часто быстрее и дешевле найти в Америке для Европы, особенно с доступной нам 60% скидкой на международную доставку FedEx. По истечении ночи вы получаете наши котировки по проекторам/компьютерам что вам срочно необходимы, а в день, когда ваш банк предоставляет подтверждение денежного перевода, посылка с товаром отправляется в ваш пункт назначения еще до того, как мы получаем ваши высланные деньги. Еще 2-3 дня требуется для доставки посылки в Европейский Союз, 5-7 дней в Восточную Европу.
Инновационный инструмент из США, Франции, Германии

Дистрибьюторам хозяйственных товаров, электро/ручного инструмента, так же как и промышленным метало/камне/деревообрабатывающим предприятиям, мы предлагаем абразивный и алмазный инструмент американских, французских, немецких производителей. Только оптовые поставки заводскими упаковками, предварительные образцы на все типоразмеры инструмента. На оптовые заказы отсрочка платежа от 3 до 6 месяцев кредитуемая за счет УКРЭКСПОРТ. Для получения предприятиям прямых товарных кредитов грузом от 500кг требуется подтверждение платежеспособности их банков и заключение договора на оптовую поставку. Преимущество американского инструмента в том, что он долговечный. Испытайте его сначала и затем соразмерьте высокую цену.
Продовольствие из Северной/Южной Америки, Африки, Азии

Продовольственным трейдерам - широкий ряд различных пищевых поставок в оптовом наличии из Америки и других континентов. Зерновые и фрукты, мясо и рыба, грибы и морепродукты, и целое разнообразие бакалейных товаров по требованию.

Добавить фото

Товары и услуги

- Автомобили из США. Европы и Японии. Поставляем разнообразные новые машины со всего мира автодилерам.,
- Инновационный инструмент из США Франции Германии.Электро-ручного инструмента.,
- Автомобили грузовые грузовая техника из США Европы.,
- Тягачи прицепы из США Европы.,
- Видеопроекторы. Видеопроекторы из США Европы и Азии.,
- Обработка черных и цветных металлов.

Кратко об организации

Организация UKREXPORT Pvt Co., ООО из Луганска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Инжиниринговые услуги. Расположена по адресу Украина,Луганская область, Луганск,ул. Буденого, 115 в Луганске. Связаться с представителем фирмы UKREXPORT Pvt Co., ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (67) 6237488, на официальном сайте 162758.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 787-64-76
Украина,Луганская область, Луганск,ул.Фабричная, 1c
Оставьте отзыв первым
+380 (642) 344-38-7343235343231343234
Украина,Луганская область, Луганск,91055, ул. Советская 38
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 216-09-88
кв. Ленинского Комсомола 1д, Луганск, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 904-75-40
Комисара Санюка 65а, Луганск, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 853-29-56
Украина,Луганская область, Луганск,ул. Фрунзе 1
Оставьте отзыв первым
+380 (642) 472514
91050, Украина, г. Луганск, ул. Учебная, 4а, Луганск, 91050, Украина