"Востокдонбасстройпроект" ЧП

ЧП "Востокдонбасстройпроект"
Востокдонбасстройпроект выполняет архитектурно-строительное проектирование общественных и жилых зданий, разработку градостроительного обоснования, ИГИ. Инжиниринг
отзывов пока нет
+388 (0642) 343697
ул. Советская, 20Б, 2 этаж, офис 216, Луганск, 91021
  • +388 (0642) 343697 — Телефон
  • +388 (0642) 343697 — Факс

Сайт: vostokdonbass.com.ua

ул. Советская, 20Б, 2 этаж, офис 216
Луганская область, Луганск, Украина, 91021
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 8:30-17:00, Сб,Вс - выходной

Отзывы о "Востокдонбасстройпроект", ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Востокдонбасстройпроект", ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

5
АПРЕЛЯ
2014

(Эскизный проект)

О компании

Проектная организация «ВОСТОКДОНБАССТРОЙПРОЕКТ» активно работает на рынке по предоставлению проектных услуг, начиная с 2007 года. Предприятие имеет ясную стратегию развития, корпоративные ценности и принципы деловой этики.

Решение современных задач в области архитектурно-строительного проектирования возможно лишь при достижении высокого качества всех проектных разработок. Залог качества предоставляемых услуг — высокий уровень профессионализма специалистов организации, доскональное знание всех технических процессов, многолетний опыт работы. Все специалисты компании имеют высшее профильное образование, отличную квалификацию, опыт разработки и реализации проектов любого уровня сложности. Ведущие специалисты компании регулярно проходят курсы повышения квалификации в Донецкой национальной академии строительства и архитектуры,имеют соответствующие удостоверения и дипломы.

Приоритетным направлением деятельности архитектурно-проектной организации является комплексное проектирование крупных градостроительных объектов (районов, микрорайонов, кварталов) с развитой инфраструктурой. ЧП «ВОСТОКДОНБАССТРОЙПРОЕКТ» выполняет комплексное проектирование промышленных предприятий, а также всех типов жилых и общественных зданий любой степени сложности, оснащения их современным технологическим оборудованием. Стадии проектирования: предпроектные проработки, эскизный проект, рабочий проект. Осуществляются функции генпроектировщика и авторский надзор за строительством. Предприятие предлагает для своих клиентов полный спектр услуг по проектированию: от общественных, административных, производственных объектов - до жилых комплексов и загородных домов, проектирование котельных и инженерных сетей. Также ЧП «ВОСТОКДОНБАССТРОЙПРОЕКТ» проводит инженерно-геологические и инженерно- геодезические изыскания.

Все работы ведутся в соответствии с требованиями ДБНов, ДСТУ, постановлений Верховного Совета Украины, Кабинета Министров, указов Президента и других нормативно-правовых документов.

Ключевые задачи клиентов решаются качественно и в срок. Комплексный подход к проектированию позволяет находить универсальные решения, воплощающие как замысел архитекторов, так и пожелания заказчиков. Вы можете быть уверены в оперативности и качестве наших услуг. Мы всегда открыты для сотрудничества, и будем рады видеть Вас среди наших партнеров и клиентов. Надеемся, что наши знания и опыт в сфере архитектурного и строительного проектирования будут Вам полезны.

Товары и услуги

инжиниринг, архитектурно-строительное проектирование, градостроительное обоснование, инженерно-геологические и инженерно-геодезические изыскания

Кратко об организации

Компания ЧП "Востокдонбасстройпроект" из Луганска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Проектные организации. Организацию можно найти по адресу ул. Советская, 20Б, 2 этаж, офис 216 в Луганске. Связаться с контактным лицом компании "Востокдонбасстройпроект" по всем вопросам вы можете через сайт vostokdonbass.com.ua, с помощью телефонов +388 (0642) 343697, +388 (0642) 343697, по почте vostokdonbass@yandex.ru, в соц.сетях , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ИНСТИТУТ ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ ПРЕДПРИЯТИЙ УГОЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
+3839 (0642) 976106
ул. Пушкина, 1
Оставьте отзыв первым
проектно-строительная компания
+38 (06) 394-53-541
Луганск
Оставьте отзыв первым
Востокдонбасстройпроект выполняет архитектурно-строительное проектирование общественных и жилых зданий, разработку градостроительного обоснования, ИГИ. Инжиниринг
+388 (0642) 343697
Ул. Советская, 20Б, 2 этаж, офис 216