Wellness-центр, Компания

Wellness-центр, Компания
отзывов пока нет
+380 (642) 920707
Украина,Луганская область, Луганск,Ул. Оборонная, 57, Луганск
  • +380 (642) 920707 — Дирекция
  • +380 (642) 920770 — Дирекция

Сайт: 66514.ua.all.biz

Украина,Луганская область, Луганск,Ул. Оборонная, 57
Луганская область, Луганск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Wellness-центр, Компания

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Wellness-центр, Компания. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вас приветствует самый большой в Луганске оздоровительный wellness-центр общей площадью 1500 кв. м. Wellness - это философия благополучия человека во всех сферах его бытия: духовной, социальной и физической. Тот, кто живёт согласно с философией wellness - удачен, полон энергии, оптимистичен и бодр, не зависимо от возраста. Он уделяет внимание внешнему виду своего тела, следует принципам здорового питания, умеренно использует физические нагрузки. Основные принципы философии wellness:
движение;
умственная активность;
расслабление и гармония;
красота и уход за телом;
сбалансированное питание.
Как Вы считаете, достойны ли Вы этого? Мы думаем что да, поэтому создали для наших клиентов самые лучшие условия. Вас всегда встретят вежливой улыбкой и с удовольствием ответят на все возникшие у Вас вопросы. Наш персонал на высшем уровне проконсультирует Вас о всевозможных формах оздоровления и улучшения самочувствия. С нами Вы почувствуете новый вкус жизни - здоровой, правильной жизни. Нашей главной задачей является — предотвращение и профилактика болезней, а также признаков старения, как внешних, так и внутренних.
Сегодня главная потребность большинства людей – это здоровье. Вы только задумайтесь насколько оно Вам дорого, ведь мы постоянно куда-то спешим, чем-то заняты и часто забываем о себе. А ведь Ваши возможности зависят от состояния Вашего здоровья, поэтому не стоит откладывать заботу о себе на завтра, ведь Вы заслуживаете большего. Доверьтесь профессионалам, и Вы почувствуете новую, наполненную здоровьем и только позитивными эмоциями жизнь!
Новейшие технологии удивят Вас своими возможностями, приятная обстановка - своей гостеприимностью, грамотный персонал - вежливостью. Придя в наш центр, Вы будете чувствовать приятную заботу о себе, и уходить от нас наполненным позитивной энергией, жизненной силой, отличным самочувствием и уверенным в себе, счастливым человеком.
Помните! Никогда не поздно начать вести здоровый образ жизни!

Добавить фото

Товары и услуги

- Тренажерный зал,
- Антицеллюлитный массаж,
- Бассейн,
- Spa-комплекс,
- Фитнес и аэробика,
- Фитнес-кафе,
- Аромамассаж,
- Лечебный массаж спины,
- Финская сауна,
- Общий массаж тела.

Кратко об организации

Компания Wellness-центр, Компания из Луганска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Спортивные базы. Располагается по адресу Украина,Луганская область, Луганск,Ул. Оборонная, 57 в Луганске. Связаться с представителем компании Wellness-центр, Компания по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +380 (642) 920707, +380 (642) 920770, на официальном сайте 66514.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (642) 339330
Украина,Луганская область, Луганск,ул. Ростовская, 106