Ёлы-Палы ООО

ООО Ёлы-Палы
Выращивание растений
отзывов пока нет
+380 (95) 613-92-83
Природная 2, Луганск, 91019
Природная 2
Луганская область, Луганск, Украина, 91019
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Ёлы-Палы, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ёлы-Палы, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Питомник декоративных культур Ёлы-Палы,занимается выращиванием, продажей растений.Так же оказываем комплексные услуги по уходу по уходу за садом. Опыт работы более 10 лет.

Фото

Товары и услуги

Bыполнение всеx процедур с парковыми растениями на протяжении сезона, прополкa, стрижкa (газона, кустарников), уход за растениями, удобрение, обработка от вредителей и болезней, полив, уборкa растений с клумб после цветения, генеральная уборка участка весной и осенью, укрытие растений на зиму, уход за растениями в зимнем саду.
Важно понимать, что сад, как живой, постоянно меняющийся, растущий и развивающийся организм, для правильного и здорового развития в будущем, требует регулярное внимание и забота о нем.

Кратко об организации

Компания ООО Ёлы-Палы из Луганска предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Питомники растений, Дизайнеры, Продажа растений. Организацию можно найти по адресу Природная 2 в Луганске. Связаться с контактным лицом компании Ёлы-Палы по всем вопросам вы можете через сайт , по номеру +380 (95) 6139283.