Адреналин Сити, ЧП

Адреналин Сити, ЧП
отзывов пока нет
+380 (63) 184-62-90
Украина,Волынская область, Луцк,ул. Карбишева, 1, Луцк
  • +380 (63) 184-62-90 — Дирекция
  • +380 (332) 787220 — Дирекция

Сайт: 115335.ua.all.biz

Украина,Волынская область, Луцк,ул. Карбишева, 1
Волынская область, Луцк, Украина
Показать на карте

Отзывы о Адреналин Сити, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Адреналин Сити, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Спортивно-развлекательный комплекс «Адреналин Сити» открылся 8 августа по адресу г. Николаев, ул. Карбышева, 1. СРК «Адреналин Сити» удобно расположен для проезда общественным и личным транспортом. Это уникальная территория развлечений, которая не имеет аналогов на Западной Украине. «Адреналин Сити» - это энергия драйва и 100 000 кв. м адреналина!
Посетите многозальный кинокомплекса "Adrenalin" и посмотрите самые свежие мировые киноновинки в комфортабельных сверхсовременных кинозалах (красная, синяя и 3D). Поклонники активного отдыха найдут себя в экстремальных видах развлечений и смогут испытать себя в картинге, пейнтболе, лазертази, рафтинга, парапланеризм! Поклонники активного отдыха найдут себя в Arena City и его огромном многообразии спортивных развлечений находящихся на территории комплекса. Теннис, мини-футбол, роллинг, бадминтон, настольный теннис, автодромы Mini-Z и Forsage и многое другое!
Удовлетворенных активным отдыхом гостей пригласит к себе отдыха «Гарнизон», в котором для вас приготовят шашлык, колбаски и свежую рыбу на огне. Пока готовятся эти вкусности, сможете пострелять в стрелковом клубе "Сич" из огнестрельного или пневматического оружия, или половить рыбку в пруду.
Особая услуга для отдыхающих - организация корпоративных праздников и общих чемпионатов по разным видам спорта.
Внутрикорпоративные праздники и чемпионаты сделают ваш коллектив группой единомышленников, наладят неформальное общение между коллегами, «заряжать» энергией и новыми идеями, снимут напряжение в коллективе, помогут руководителям лучше узнать своих подчиненных и создадут имидж организации, которая заботится о сотрудниках. Станьте победителем и попадете в галерею наших чемпионов!
Вы цените партнеров по бизнесу? Хотите укрепить сотрудничество, сделать взаимоотношения более чем деловыми, и достичь этого оригинально и эффектно? Тогда для вас мы организуем чемпионаты и мини-турниры между представителями вашей компании и фирмами-партнерами.
Ваша компания желает ближе познакомиться с конкурентами? Вам присущи здоровые амбиции и вы готовы встретиться лицом к лицу со своими соперниками? Лучший способ для этого - организация чемпионата среди команд разных компаний и определения сильнейшего.
Прибыльные рекламные акции - это презентация рекламируемого товара и проведение любительских соревнований для представителей СМИ и ваших гостей. Такой праздник надолго отметится в памяти всех участников и станет эффективной рекламой.
Университет драйва приглашает всех любителей активного отдыха и просто экстремалов на обучение с профессиональными инструкторами в школе: картингу, парапланеризма, теннису, настольному теннису, Роллинг. Ваши знания станут лучшим показателем вашего желания добиться успеха в карьере экстремала! А лучшие студенты смогут пойти стопами признанных международных профессионалов в своем виде спорта!

Добавить фото

Товары и услуги

- Реклама в Адреналин Сити,
- Летняя площадка под открытым небом - остров развлечений Чунга-Чанга,
- Корпоративные соревнования,
- Услуги развлекательного комплекса Гарнизон,
- Пейнтбол,
- Драйвовые личные праздники,
- Настольный теннис,
- Стрелковый клуб СИЧ,
- Картинг,
- Футбол.

Кратко об организации

Организация Адреналин Сити, ЧП из Луцка может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Центры досуга. Расположена по адресу Украина,Волынская область, Луцк,ул. Карбишева, 1 в Луцке. Связаться с представителем фирмы Адреналин Сити, ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +380 (63) 1846290, +380 (332) 787220, на сайте 115335.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (97) 696-66-61
вул. Гаврилюка, 2, Луцк, Украина