Частное предприятие «СИА-Брок»

Частное предприятие «СИА-Брок»
отзывов пока нет
+380 (332) 284464
c. Струмивка, ул. Ровенская 4/306, Луцк, 43000, Украина, Луцк
  • +380 (332) 284464
  • +380 (50) 539-69-10

Сайт: www.siabrok.com

c. Струмивка, ул. Ровенская 4/306, Луцк, 43000, Украина
Волынская область, Луцк, Украина
Показать на карте

Отзывы о Частное предприятие «СИА-Брок»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Частное предприятие «СИА-Брок». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

29
НОЯБРЯ
2011

Нещодавно відбулось урочисте нагородження переможців IV регіонального конкурсу Донецької торгівельно-промислової палати для засобів масової інформації «Срібний кадуцей — 2011», мета якого –формування позитивного іміджу підприємництва і підвищення інвестиційної привабливості Донецької області.

29
НОЯБРЯ
2011

Працівники митного поста «Мостиська під час митного огляду автомобіля «OPEL VECTRA», яким прямував громадянин Німеччини, виявили підозрілу знахідку.

29
НОЯБРЯ
2011

Дві спроби незаконного вивезення за межі України сучасних колекційних монет та сувенірів попереджено працівниками митного поста «Бориспіль-аеропорт».

О компании

Частное предприятие «СИА-Брок" — молодая прогрессивная компания с ярко выраженной стремительной динамикой развития. Доверие и уважение клиентов предприятие умело завоевывает своим профессионализмом, прозрачностью действий и честным трудом.


Мы работаем в сфере предоставления таможенно-брокерских и транспортно-экспедиционных услуг около двух лет (с 11 сентября 2009), и за этот период времени нам уже удалось занять свою нишу на данном рынке. ЧП «СИА-Брок» сотрудничает с физическими и юридическими лицами. На данный момент у нас уже сформировалась постоянная клиентская база, в которую входят ведущие всеукраинские, региональные компании и малые предприятия.


Почему Вам стоит обратиться именно к нам?


На украинском рынке, также как и на волынском, работают десятки компаний, предоставляющих таможенно-брокерские услуги. Но именно ЧП "СИА-Брок" является одной из немногих украинских компаний, которая представляет Вашему вниманию широкий спектр услуг. Ведь кроме таможенно-брокерских, предприятие оказывает и транспортно-экспедиционные услуги, услуги по оформлению разрешительных документов. По мере необходимости нашими профессиональными работниками предоставляется консультационная информация по вопросам внешнеэкономической деятельности.


Слаженный и высококвалифицированный коллектив компании поможет Вам в решении любых вопросов и проблем, которые могут возникнуть. Ведь мы находим индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывая его пожелания. Наша команда координирует все этапы шаг за шагом — от отгрузки товара у поставщика до доставки получателю. Мы предоставляем мгновенную консультацию, регулярно информируя о процедурах, которые происходят с грузом.


Основные кредо нашей компании:


* Безупречное качество выполненной работы;
* Высокий уровень ответственности нашего коллектива перед клиентами;
* Индивидуальный подход к каждому клиенту;
* Соблюдение оговоренных сроков выполнения Ваших заказов;
* Честность расчетов при оплате услуг;
* Значительные скидки на определенные процедуры при заказе комплекса услуг.

Учитывая вышеупомянутые принципы, а также конкурентоспособные цены, которые мы предлагаем, ЧП «СИА-Брок» становится надежным партнером для любого участника внешнеэкономической деятельности.


Наше предприятие является постоянным членом Всеукраинской Ассоциации таможенных брокеров Украины, что позволяет нам оперативно получать нормативную документацию по таможенному делу и ВЭД.


Обращаясь в нашу компанию за профессиональной консультацией, Вы делаете действительно правильный выбор! Ведь Ваши пожелания и рациональные предложения — Наш главный приоритет!

Добавить фото

Товары и услуги

- Заполнение бланков СМR, TIR,
- Оформление заключений ТПП,
- Оформление заключений санитарно-эпидемиологической службы,
- Оформление писем и сертификатов соответствия Госстандарта,
- Услуги грузополучателя;,
- Импорт, экспорт «под ключ»,
- Оформление сертификатов происхождения на товары,
- Предварительный расчет таможенных платежей,
- Оформление разрешения Минэкологии,
- Предоставление консультативной информации по вопросам таможенной стоимости.

Кратко об организации

Организация Частное предприятие «СИА-Брок» из Луцка может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Таможенные услуги. Фирму можно найти по адресу c. Струмивка, ул. Ровенская 4/306, Луцк, 43000, Украина в Луцке. Связаться с контактным лицом фирмы Частное предприятие «СИА-Брок», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.siabrok.com, с помощью телефонов +380 (332) 284464, +380 (50) 5396910.