ЧП "ПОТОЛОЧКИ"

ЧП "ПОТОЛОЧКИ"
отзывов пока нет
+380 (66) 592-28-82
Вся Волынская область, Луцк, Украина, Луцк
  • +380 (66) 592-28-82
  • +380 (97) 680-88-68
Вся Волынская область, Луцк, Украина
Волынская область, Луцк, Украина
Показать на карте

Отзывы о ЧП "ПОТОЛОЧКИ"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧП "ПОТОЛОЧКИ". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сегодня потолки, оформленные глянцевыми или матовыми полотнищами из поливинилхлоридной пленки - это не только дань моде. Все больше мы отдаем предпочтение материалам долговечным, экологичным и не требующим особого ухода. Именно такими являются французские потолки. Разнообразие цветовых вариантов, от легких и чистых пастельных до насыщенных ярких и праздничных, позволят создать и парадный интерьер гостиной, и интимный уют спальни.
Технология монтажа французских потолков проста и не требует больших временных затрат. Наши специалисты выполнят его в кратчайшие сроки. В зависимости от сложности конструкции, такая работа может быть выполнена за несколько часов или в течение двух-трех суток. Применяемая для данного вида работ гарпунная технология, обеспечивает надежное крепление полотна, а также возможность его последующего демонтажа. Доступ к коммуникациям, проложенным в межпотолочном пространстве возможен на любом этапе эксплуатации. Несомненным достоинством является то, что натяжные потолки устанавливаются без, обычного для строительных работ, образования мусора. Более того,французские потолки не требуют тщательной подготовки помещения. Комната должна быть чистой, в ней не может быть никаких остатков строительных материалов, пыли и влажных участков.
Из всех строительных работ, монтаж натяжных потолков наиболее увлекательное зрелище для дилетанта. Работу опытных монтажников можно расценивать как некое действо по превращению скромного помещения в произведение искусства. Мы предоставляем широкий спектр услуг по оформлению жилых и офисных помещений, бассейнов, баров и гостиниц. Наши заказчики - люди, предпочитающие только качественные услуги. Дизайнеры компании к каждому проекту подходят индивидуально. Вы можете быть уверены, что, заказав натяжные потолки, получите интерьер, достойный вашего дома.
ЧП «ПОТОЛОЧКИ» выполняет натяжные потолки любой сложности. Наши сотрудники помогут вам выбрать цвет, фактуру и форму потолка, а тактичные и аккуратные монтажники установят его быстро и качественно.
Устанавливая бесшовные натяжные потолки, вы не только создаете эффектный дизайн, но и получаете многофункциональный элемент интерьера. Возможность встраивать любые коммуникации, а также потолочные светильники и декоративные подсветки, позволяет использовать потолок наиболее эффективно.

Добавить фото

Товары и услуги

- Фотопечать на натяжном потолке,
- Французские натяжные потолки,
- Натяжной потолок в гипсокартонном коробе,
- Французские натяжные потолки,
- Матовый натяжной потолок.

Кратко об организации

Фирма ЧП "ПОТОЛОЧКИ" из Луцка предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Потолочные покрытия. Находится по адресу Вся Волынская область, Луцк, Украина в Луцке. Связаться с контактным лицом организации ЧП "ПОТОЛОЧКИ" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт potolochki.uaprom.net, с помощью телефонов +380 (66) 5922882, +380 (97) 6808868.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (97) 680-88-68
Украина,Волынская область, Луцк,ул. Полонковская 13
Оставьте отзыв первым
+380 (332) 294608
Украина,Волынская область, Луцк,проспект Перемоги, 1
Оставьте отзыв первым
+380 (332) 299190
Украина,Волынская область, Луцк,43000, ул. Драгоманова, 1А, 3 этаж
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 538-92-11
Украина,Волынская область, Луцк,ул. 8 марта 1а оф3
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 507-34-47
г. Луцк, ул. Драгоманова, д. 1А, 3 этаж., Луцк, 43000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 438-07-66
м. Луцьк ул. Казакова, д. 4, 43020, Украина