Димтех ООО

ООО Димтех
Строительные материалы
отзывов пока нет
+38 (097) 939-96-84
ул. Подгаецкая, 13А, Луцк
ул. Подгаецкая, 13А
Волынская область, Луцк, Украина
Показать на карте

Отзывы о Димтех, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Димтех, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Главной целью нашей деятельности есть создание комфортных условий для пользователей в приобретении строительных материалов и оборудования строительной тематики.

Также немаловажным направлением деятельности нашей команды есть ознакомление посетителей сайта Dimteh с новинками рынка электрооборудования, отопления помещений, направление сантехники для домов и квартир, подогрева полов, систем вентиляции и кондиционирования.

Также произведение экономических расчетов по обогреву жилых и не жилых площадей и консультации по подбору и экономии на энергоносителях в оборудовании современных строительных систем.

Кратко об организации

Организация ООО Димтех из Луцка может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Фасадные материалы, Каменные материалы. Расположена по адресу ул. Подгаецкая, 13А в Луцке. Связаться с представителем фирмы Димтех, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте dimteh.lutsk@gmail.com, при помощи телефона +38 (097) 9399684, на официальном сайте dimteh.com.