Дизайн-бюро Эпатант, ООО

Дизайн-бюро Эпатант, ООО
отзывов пока нет
+380 (68) 108-85-44
Украина,Волынская область, Луцк,43024, пр. Соборности, 22, Луцк
  • +380 (68) 108-85-44 — Дирекция

Сайт: 66703.ua.all.biz

Украина,Волынская область, Луцк,43024, пр. Соборности, 22
Волынская область, Луцк, Украина
Показать на карте

Отзывы о Дизайн-бюро Эпатант, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дизайн-бюро Эпатант, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Дизайн-бюро «Эпатант» занимается дизайном архитектурной среды. Мы предоставляем услуги дизайн-проектирование интерьера, экстерьера, ландшафтного дизайна и строительства «под ключ». У нас работают специалисты в области дизайна, архитектуры и строительства, поэтому все наши проекты функциональные, стильные, учитывающие индивидуальность каждого заказчика. Ключевыми понятиями в нашей деятельности является гармония и функциональная организация пространства.
Поэтому на стадии дизайн-проектирования мы используем фотореалистичную визуализацию, которая дает возможность заказчику оценить качество наших идей, внести коррективы и быстро увидеть воплощение своих пожеланий. На этапе авторского надзора осуществляется контроль строительных работ на соответствие дизайн-проекту.
Процесс визуализации идей захватывает не только нас, но и наших заказчиков. Сотрудничество с нами основывается на взаимопонимании и доверии. Мы заключаем договор для конкретизации задания на дизайн-разработку, на основе которого разрабатывается дизайн-проект, формируется цена и сроки исполнения.
Мы не торгуем строительными материалами, мебелью и другими аксессуарами, которые пользуются спросом в дизайне интерьера. Поэтому Вы не рискуете получить дешевый дизайн из дорогих материалов. Все атрибуты интерьера подбираются в соответствии с Вашим бюджетом и Вашими личными предпочтениями. Мы удачно используем новейшие технологии, а также старые, проверенные временем.
У нас нет любимых цветов и стилей дизайна, мы считаем, что это субъективные вещи и их нельзя навязывать. Вместе с тем, мы убеждаем наших заказчиков, если их требования противоречат грамотном дизайна и строительным нормам. У нас индивидуальный подход, и если Вы с нами работаете, можете быть уверены, что Ваш дизайн действительно эксклюзивный.
Если мы разрабатываем дизайн жилища, то это значит, что интерьер будет не просто хороший, в нем будет уютно и комфортно жить.
Если мы разрабатываем интерьер ресторана, бара или кафе, то он будет отличаться новизной дизайна, фирменным стилем, и кроме соответствующих норм там будут учтены модные тенденции и вкусы потенциальных посетителей.
Если мы проектируем дизайн интерьера офиса, то мы сделаем все для того, чтобы создать комфортные рабочие места, обеспечить благоприятную психологическую атмосферу для сотрудников и клиентов, повысить имиджевый статус компании.
Если мы беремся за дизайн-разработку интерьера магазина, бутика или иного торгового заведения, то помимо норм, эффективного размещения товаров там будут учтены психологические аспекты, обеспечено оригинальное представление брендов, светодизайн, и созданы все условия для того, чтобы у покупателей возникало желания посещать это заведение чаще.
Если мы делаем дизайн экстерьера, то он обязательно гармонично впишется в ландшафт и будет радовать глаз не только заказчику но и его соседям:)

Добавить фото

Товары и услуги

- Дизайн интерьера,
- услуги в сфере архитектурного дизайна,
- Авторский надзор,
- Дизайн квартир и домов,
- Дизайн офисов,
- Разработка дизайн-проектов дизайнов фасадов ресторанов.

Кратко об организации

Компания Дизайн-бюро Эпатант, ООО из Луцка предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Студии дизайна интерьеров. Располагается по адресу Украина,Волынская область, Луцк,43024, пр. Соборности, 22 в Луцке. Связаться с представителем компании Дизайн-бюро Эпатант, ООО по всем вопросам вы можете по телефону +380 (68) 1088544, на сайте 66703.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 674-40-04
Кравчука 4/96, Луцк, 03344, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 674-40-04
ковельска 1, Луцк, 43000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (3322) 36382
Украина,Волынская область, Луцк,43023, ул. Гордиюк, 14А
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 267-83-37
Украина,Волынская область, Луцк,Центральная
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 700-83-57
Украина,Волынская область, Луцк,ул. Грушевского 1
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 167-78-71
м. Луцьк, вул. С.Щедріна, 80, Луцк, Украина