+380 (63) 450-57-44
дубнивська, Луцк, Украина, Луцк
дубнивська, Луцк, Украина
Волынская область, Луцк, Украина
Показать на карте

О компании


Дорогие посетители, приветствуем Вас на сайте нашего интернет-магазина "Дельфин". То что Вы оказались на этом сайте не случайно – Вы выбираете для себя всегда самое лучшее и роскошное. «Доступная роскошь» - девиз нашей компании…Доступная для Вас роскошь сегодня и всегда.


На нашем сайте представлена сантехника высокого качества лучших итальянских, польских, немецких и американских брендов.


Основными направлениями работы нашей компании являются:


Оптовая и розничная продажа аксессуаров для ванной комнаты. Только на нашем сайте Вы сможетекупить эксклюзивные аксессуары для ванной комнаты, украшенные кристаллами Сваровски , подвесные дозаторы, мыльницы, держатели туалетной бумаги, крючки в ванную комнату, дозаторы для жидкого мыла, стеклянные полки в ванную комнату, мыльницы навесные, стаканы под зубные щетки, бра и подсветки, эксклюзивные мусорные ведра, полотенцесушители, держатели для полотенец, шикарные смесители в ванную комнату и кухню.


Продажа высококачественной сантехники для ванной комнаты. Только у нас Вы сможете купить невероятно красивые уникальные деревянные ванны, стеклянные ванны, изящные ванны в стиле ретро, гидромассажные ванны, эксклюзивные джакузи.


На нашем сайте также представлены эксклюзивные душевые кабины и стойки от итальянских производителей. Деревянная душевая стойка Spira не оставит никого безразличным – плавные изгибы, прекрасная фактура, уникальный дизайн…


Уникальная деревянная раковина с тикового дерева идеально подчеркнет стиль Вашей ванной комнаты.


Утонченная мебель для ванной комнаты также есть в наличии. На нашем сайте можно купить композиции для ванной комнаты, комплекты деревянной мебели, шкафы, ванные тумбы, ванные серванты.


Также очень важным направлением работы нашей компании есть продажа бассейнов Вашей мечты. На нашем сайте представлена продукция лучших производителей уникальных бассейнов и гидромассажных бассейнов спа. Мы предлагаем Вам уникальные системы подсветки, водопады, современные системы дезинфекции бассейнов.


Мы с уверенностью заявляем, что можем предложить нашим клиентам самые красивые и передовые по технологиям гидромассажные бассейны spa безграничного числа вариаций и опций, с невероятным набором функций, и все это за приемлемую цену.


Если вы готовы осуществить свою мечту вместе с нами – Вы на правильном пути!


Выбирая нашу компанию, будьте уверенны, что шикарный бассейн подарит Вам и Вашим родным море счастья и удовольствия, а что может быть лучше, чем быть счастливыми вместе!


Добавить фото

Товары и услуги

- Красивый Бассейн"ОДЕССА",
- Купить бассейны недорого"НИЦЦА",
- Каркасные бассейны "МАРСЕЛЬ",
- Красивый уникальный бассейн недорого "МАЙАМИ",
- Купить бассейны "РИО",
- Бассейн овальной формы без оборудования 3,20 х 5,25 х 1,20 м (шт.),
- Ландшафтный бассейн Монте-Карло,
- Бассейн круглый без оборудования в 2,00 x 1,20 м (шт.).

Кратко об организации

Компания Интернет-Магазин "Дельфин" из Луцка предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Магазины спортивных товаров. Располагается по адресу дубнивська, Луцк, Украина в Луцке. Связаться с представителем компании Интернет-Магазин "Дельфин" по всем вопросам вы можете по телефону +380 (63) 4505744, на сайте dolphinlutsk.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (97) 649-16-42
Украина,Волынская область, Луцк,пр-т Киррова,22,
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 332-10-17
Украина,Волынская область, Луцк,ул. Конякина, 14
+380 (66) 889-30-43
Електроапаратна, 9, Луцк, 43026, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 430-33-31
Украина,Волынская область, Луцк,пер. Комунальный, 4 А
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 332-44-52
Украина,Волынская область, Луцк,ул. Стрелецкая, 31
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 552-95-55
Украина,Волынская область, Луцк,ул.Соборная 12