Интернет-магазин Вышиваночка

 Интернет-магазин Вышиваночка
Купить вышиванку в интернет-магазине - Вишиваночка.ua. Широкий выбор одежды.
отзывов пока нет
+38 (066) 553-79-65
ул. Грушевского, 30, Луцк, 45606
ул. Грушевского, 30
Волынская область, Луцк, Украина, 45606
Показать на карте

Фотогалерея

  • vishivano4ka
    vishivano4ka
  • Вышиванки мужские
    Вышиванки мужские

Отзывы о Интернет-магазин Вышиваночка

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин Вышиваночка. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Здравствуйте, наши уважаемые посетители! Более четырех лет назад, в начале июня 2013 года интернет-магазин "Вишиваночка.ua" начал свою работу. За это время мы преобрели опыт и знания, которых нам не хватало в начале нашей деятельности. С каждым днем мы продолжаем расти, учимся работать качественнее и быстрее чтобы Вы, наши гости, становились нашими друзьями и постоянными клиентами. Мы стремимся не просто продать вышиванку, а и запомнится Вам чтобы Вы купив вышиванку у нас однажды, возвращались к нам за следующими покупками снова и снова.

Начав работу как интернет-магазин, мы со временем начали отшивать собственные модели, и на данный момент большая часть продукции которая представлена на сайте нашего собственного производства, чем мы очень гордимся.

У нас представлен широкий асортимент женских вышиванок и мужских вышитых сорочек, детских вишиванок, вышитых туник, костюмов, жилетов и другой продукции. Мы работаем как в розницу так и оптом. Ассортимент постоянно обновляется и добавляется, поэтому вы всегда найдете у нас что-то для себя или для своих близких, друзей, коллег и знакомых.

Надеемся, Вас также порадуют низкие цены на нашу продукцию. Ваш заказ будет отправлен к Вам максимально быстро в не зависимости от места Вашего жительства.

Мы работаем для Вас и дорожим своей репутацией. Поэтому мы уверены в правильности Вашего выбора интернет-магазина "Вышиваночка.ua". Хороших покупок Вам и Вашим близким!
Этностиль всегда привлекал внимание дизайнеров, поскольку с ним можно экспериментировать до бесконечности, создавая удивительно яркие, запоминающиеся образы. Однако мало кто из нас мог позволить себе роскошные вышитые платья или полный «гардероб от кутюр», поскольку за эксклюзив приходилось выложить немалую сумму. Теперь благодаря тандему народных мастеров модные модели превратились из недостижимой мечты в реальность, и стали доступны широкому кругу покупателей. Вот основные плюсы прямого заказа:

1) Доступные расценки, способные приятно удивить клиентов. Безусловно, они чуть выше рыночных цен на бесформенный ширпотреб, однако на порядок ниже, чем запрашивают в ателье, салонах и бутиках.

2) Огромный выбор моделей. Ассортимент насчитывает сотни изделий, он постоянно расширяется и совершенствуется, в соответствии с актуальными модными тенденциями и потребительскими запросами.

3) Возможность индивидуального заказа. Если вы – обладатель нестандартных форм, боитесь не угадать с размером, или хотите нечто особенное, изготовленное в единственном экземпляре, мастера «Вышиваночки» охотно пойдут вам навстречу.

4) Простая, безопасная, удобная покупка. На сайте магазина выложены подробные фото товаров в различных ракурсах, орнаменты вышивки в готовом виде крупным планом, а также точные описания изделий. Связь с консультантами поддерживается в телефонном режиме либо через электронную почту.

Красочные футболки с вышивкой, богато украшенные юбки и другие современные варианты одежды станут достойным украшением вашего гардероба. Вам остается только подобрать оптимальный фасон на сайте https://vishivano4ka.com.ua/.

Фото

Кратко об организации

Фирма Интернет-магазин Вышиваночка из Луцка предоставляет заказчикам услуги и товары в 6 направлениях, в том числе Верхняя одежда, Верхняя одежда мужская, Верхняя одежда женская. Находится по адресу ул. Грушевского, 30 в Луцке. Связаться с контактным лицом организации Интернет-магазин Вышиваночка по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт vishivano4ka.com.ua, в соц.сетях , , по почте vishivano4ka.ua@gmail.com, с помощью телефона +38 (066) 5537965.