Натали Кенделс (Natali candles), ООО

Натали Кенделс (Natali candles), ООО
отзывов пока нет
+380 (66) 389-34-33
Украина,Волынская область, Луцк,ул. Воли проезд, 1, Луцк
  • +380 (66) 389-34-33 — Дирекция
  • +380 (95) 714-33-50 — Дирекция

Сайт: 105925.ua.all.biz

Украина,Волынская область, Луцк,ул. Воли проезд, 1
Волынская область, Луцк, Украина
Показать на карте

Отзывы о Натали Кенделс (Natali candles), ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Натали Кенделс (Natali candles), ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

магазин "Natali candles"

специально разработан для оптовых покупателей свечей.

Мы непосредственные производители свечей. Наше производство свечей находится в Луцке (Волынская область). Изготовлением свечей занимаемся два года.

В основном все свечи в Украине делают на специальном оборудовании практически без участия человека. Наша же продукция сильно отличается от отечественных и зарубежных аналогов, т.к. изготовлена с применением экологически чистых материалов (парафин высокой степени очистки, специальные краски) и на 100% выполнена руками мастеров (изготовление форм, отлив продукции, покраска, упаковка). В нашем ассортименте присутствуют оригинальные новогодние свечи, пасхальные свечи, фигурные свечи, свечи с сердечками. Наши товары ручной работы - это оригинальные сувениры и подарки.

Также мы сотрудничаем с одним из ведущих отечественных производителей косметики ручной работы. Это ТМ «ЯКА». В нашем магазине представлен основной ассортимент их продукции - аптекарское мыло ручной работы. Цены вас приятно удивят. Это мыло натуральное и лечебное.

Мы реализуем парафиновые свечи оптом и в розницу. Вы можете заказать любые товары, размещённые в нашем магазине. Цены на сайте указаны оптовые. Купить нашу продукцию может и розничный покупатель, но, при оформлении заказа на сумму менее 500 грн., цены будут автоматически пересчитаны с учётом розничной наценки +40%.

Мы готовы изготовить продукцию для корпоративных клиентов. Свяжитесь с нами, и мы произведём свечи по вашему дизайну. Наша продукция идеально подойдёт в качестве подарков к таким праздникам, как Новый год, Пасха или 8 Марта.

Приглашаем к сотрудничеству продавцов сувенирной и цветочной продукции. Наш товар идеально впишется в ваш ассортимент.

Ищем эксклюзивных представителей нашей продукции в различных регионах Украины, России, Беларуси. На наших товарах вы спокойно можете делать наценку не менее 100%. Это хорошая прибавка к вашему основному заработку.

Желаем хороших продаж.

Добавить фото

Товары и услуги

- мыло ручной работы ТМ 'ЯКА'. Цены на продукцию этой фирмы у нас самые низкие в интернете! Киев Луцк Ровно Донец Симферополь.

Кратко об организации

Организация Натали Кенделс (Natali candles), ООО из Луцка может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Салоны красоты. Расположена по адресу Украина,Волынская область, Луцк,ул. Воли проезд, 1 в Луцке. Связаться с представителем фирмы Натали Кенделс (Natali candles), ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +380 (66) 3893433, +380 (95) 7143350, на сайте 105925.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (93) 883-59-01
Украина,Волынская область, Луцк,Тополева,24
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 685-12-72
Луцк, Луцк, 43000, Украина