"Пластмакс" ООО

ООО "Пластмакс"
Полный цикл производства искусственной хвои. Ёлки, комплектующие.
отзывов пока нет
+ (38) 050-52-68731
Село Великий Омеляник, Набережная, 1, Луцк
  • + (38) 050-52-68731 — моб. телефон

Сайт: www.plastmax.com.ua

Село Великий Омеляник, Набережная, 1
Волынская область, Луцк, Украина
Показать на карте

Отзывы о "Пластмакс", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Пластмакс", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предприятие "Пластмакс" - производство полного цикла, специализируется на выпуске искусственной хвои - как в виде сырья для последующего производства, так и в виде готовых изделий: елей, гирлянд, продукции ритуального назначения.
Производство елей представлено широким ассортиментом изделий высокого европейского качества - от массовых до элитных моделей. За более чем 10 лет предприятие добилось лидерства на отечественном рынке, оставив позади конкурентов - производителей аналогичной продукции из Польши и Италии.
Обеспечиваем крупнооптовые поставки, индивидуальный подход к заказчику.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО "Пластмакс" из Луцка предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Ёлочные игрушки. Находится по адресу Село Великий Омеляник, Набережная, 1 в Луцке. Связаться с контактным лицом организации "Пластмакс" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.plastmax.com.ua, письмом на адрес urayev@mail.ru, по номеру 380505268731.