ТМ Алиса, СПД

ТМ Алиса, СПД
отзывов пока нет
+380 (50) 665-95-25
Украина,Волынская область, Луцк,43000, г. Луцке, Волынской обл., Луцк
  • +380 (50) 665-95-25 — Дирекция
  • +380 (98) 039-86-76 — Дирекция

Сайт: 152135.ua.all.biz

Украина,Волынская область, Луцк,43000, г. Луцке, Волынской обл.
Волынская область, Луцк, Украина
Показать на карте

Отзывы о ТМ Алиса, СПД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТМ Алиса, СПД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Добро пожаловать на сайт торговой марки «Алиса»!
Торговая марка «Алиса» - это молодое, динамически развивающееся предприятие по производству качественной и модной одежды для Ваших детей.
Мы предлагаем коллекции «Осень - Зима» и «Весна - Лето» для детей дошкольного и младшего школьного возраста. В ассортимент продукции ТМ «Алиса» входят комплекты, штаны, шорты для мальчиков и девочек, платья, сарафаны, джемпера и многое другое. Особое внимание уделяем качеству тканей. Только натуральные, безопасные для здоровья детей ткани: вельвет, трикотаж, велюр, ситец и батист! Удобная, комфортная и практичная одежда от торговой марки «Алиса» производится на современном оборудовании. Наши квалифицированные специалисты, технологи, конструкторы и модельеры тщательно разрабатывают коллекции и следят за выпуском каждой модели, постоянно расширяют ассортимент, учитывая современные тенденции в детской моде.
Продукция ТМ «Алиса» имеет все необходимые заключения, выданные государственными санитарно-гигиеническими инстанциями. Условия работы.
Приглашаем к сотрудничеству сетевые магазины, фирмы специализирующиеся на продаже детской одежды, индивидуальных предпринимателей, продавцов одежды для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Своим клиентам мы предлагаем
* Качественную продукцию * Адекватные цены * Гибкую систему скидок * Мы нацелены на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!
Детская одежда оптом, детская одежда от производителя, купить детскую одежду.

ТМ «Алиса» - красиво, качественно, доступно

Рады приветствовать Вас на сайте украинского производителя детской одежды - ТМ «Алиса».

У нас Вы можете купить оптом одежду для детей дошкольного и младшего школьного возраста в двух коллекциях: «Весна - Лето» и «Осень - Зима».

«Весна - Лето»

В коллекцию детской одежды «Весна - Лето» входят джемперы, штаны, бриджи и футболки для мальчиков, платья, сарафаны, юбки, туники и леггинсы для девочек.

«Осень - Зима»

Коллекция представлена утепленными штанами, кофтами, джемперами и комплектами для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Мы производим одежду для детей от 2 до 10 лет.

Размеры по возрастам (от 2 до 10 лет).

Добавить фото

Товары и услуги

- пошив и продажа оптом детской одежды Алиса ТМ Киев Винница Донецк Днепропетровск Луганск Чернигов Запорожье Крым Львов Черкассы Ровно Тернополь Луцк Черновцы Херсон Харьков Ивано-Франковск Закарпатье Житомир.

Кратко об организации

Фирма ТМ Алиса, СПД из Луцка предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Ремонт детских товаров. Находится по адресу Украина,Волынская область, Луцк,43000, г. Луцке, Волынской обл. в Луцке. Связаться с контактным лицом организации ТМ Алиса, СПД по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 152135.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (50) 6659525, +380 (98) 0398676.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (93) 141-40-99
Украина,Волынская область, Луцк,Украина, Луцк
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 438-25-84
Украина,Волынская область, Луцк,Воли, 17