Ukrainian musters group Корпорация

Корпорация Ukrainian musters group
отзывов пока нет
+380 (50) 674-40-04
Кравчука 4/96, Луцк, 03344, Украина, Луцк
Кравчука 4/96, Луцк, 03344, Украина
Волынская область, Луцк, Украина
Показать на карте

Отзывы о Ukrainian musters group, Корпорация

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ukrainian musters group, Корпорация. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ukrainian Masters Group – что это? И почему так?


Думайте сами, решайте сами, иметь, или не иметь.


Идея создания Украинской Группы Мастеров, своеобразной гильдии творческих людей, возникла как альтернатива массовой культуре, проявляющейся в убогости новомодных тенденций, серости, приземленности вкуса. Господа, увы, но мы обнищали! И в этом нашей вины нет, ведь, когда нас поглощает суровая реальность и борьба за выживание, для искусства просто не остается ни сил, ни времени. Мы ограничены… И уже давно позабыли о своей индивидуальности.


Сотрудничая мы поняли, что идет война за души наших детей, которые ежедневно находятся в эпицентре насилия, жестокости и бескультурья. Наш Титаник ценностей терпит крушение, а мы смотрим и привыкаем, и начинаем воспринимать происходящее как должное. Поэтому мы решили соединить похожих людей в единое общество чистых душою, мыслящих творцов, дабы каждый живущий ныне человек, мог любоваться истинной красотой наших творений. Мы совершенно разные люди и в этом состоит наша сила.


Жизнь коротка, вечно только то, что прекрасно, эстетично и несет в своей сути частичку добра.


Любую вещь принято считать средством для улучшения человеческого комфорта. Но почему мы так расстроены, когда теряем на первый взгляд незначительную вещь? Куда хуже, когда гложет чувство неполноценности. И мы вспоминаем о том, что нам действительно жаль, хоть это и пустяк, к которому мы просто привыкли. Отнюдь. Любимая вещь, может рассказать о ее владельце многое, со временем она приобретает черты твоего характера, поднимает настроение и даже стареет вместе с тобой. Моя вещь — мой гимн искусству.


Ukrainian Masters Group, или магический знак 3: три направления, три слова и три добрых дела, которые придется совершить, что бы то, что вы увидите могло дарить всем людям тысячи улыбок, тысячи восхищений и тысячи слов похвалы. И не важно, любишь ли ты рисовать, лепить из глины, ковать железо или просто мыслить и воплощать задуманное в реальность.


Так было и будет всегда, пока существуют: мастер, инструмент и материал, Паганини скрипка и музыка, Вера, Надежда и Любовь!


Знак три все-таки символичен, не правда ли?


Истина рождается в споре… Возражения, спор и нежелание соглашаться друг с другом — признак лукавого. Во всем мире существует паритет хорошего и плохого, и что победит зависит от тебя.


Как и то, что ты оставишь в наследие своим детям, своей стране. Предмет искусства, в отличие от ширпотреба, никогда и не в какой кризис не теряет своей цены, ибо он навеки бесценен.


    1. От автора… Пока есть то, что нас объединяет, у нас всегда найдутся силы двигаться дальше. «Все, что сделано руками мастера содержит в себе – любовь. «
Количество сотрудников:11-50 человек

Добавить фото

Товары и услуги

- Авторская роспись стен.,
- Скульптура камин,
- Художественный роспись стен,
- Металлоконструкция,
- Авторская резьба,
- Проект, дизайн каминов.

Кратко об организации

Фирма Корпорация Ukrainian musters group из Луцка предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Студии дизайна интерьеров. Компанию можно найти по адресу Кравчука 4/96, Луцк, 03344, Украина в Луцке. Связаться с представителем организации Ukrainian musters group по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (50) 6744004, на сайте ukrainian-musters-gr.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (63) 267-83-37
Украина,Волынская область, Луцк,Центральная
Оставьте отзыв первым
+380 (68) 108-85-44
Украина,Волынская область, Луцк,43024, пр. Соборности, 22
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 700-83-57
Украина,Волынская область, Луцк,ул. Грушевского 1
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 334-05-08
Украина,Волынская область, Луцк,43000, пр-т. Воли, 27, офис 32
Оставьте отзыв первым
+380 (332) 282848
Украина,Волынская область, Луцк,ул. Кривой Вал, 34, оф. 306
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 706-16-07
Украина,Волынская область, Луцк,Соборности 11а, "Дом Быта"