Абсолют Центр ИП

ИП Абсолют Центр
Интернет магазин оптово-розничной торговли ветеринарными инструметами и препаратами
отзывов пока нет
+380 (32) 261-13-36
ул. Ак. Сахарова, 31/16, Львов, 79044
  • +380 (32) 261-13-36 — Телефон

Сайт: absolut-center.com

ул. Ак. Сахарова, 31/16
Львовская область, Львов, Украина, 79044
Показать на карте

Отзывы о Абсолют Центр, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Абсолют Центр, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Абсолют центр - интернет магазин по оптово-розничной торговле товарами для ветеринарии, косметикой для домашних любимцев, а также шампунями для собак, кошек. Широкий ассортимент продукции. Продуманная структура сайта обеспечит легкий и понятный поиск необходимого, а грамотные менеджеры проведут консультацию по любому из товаров. Официальный представитель на территории Украины компании Dolfos - всемирно известного производителя кормовых добавок, премиксов и заменителей молока для всех видов животных.

Товары и услуги

Ветеринарные инструменты, дезковрики, шампуни для собак, шампуни для кошек, шампуни для йорков, оборудование для свиноферм, инфракрасные лампы

Кратко об организации

Компания ИП Абсолют Центр из Львова предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Зоомагазины, Сельскохозяйственное оборудование. Организацию можно найти по адресу ул. Ак. Сахарова, 31/16 в Львове. Связаться с контактным лицом компании Абсолют Центр по всем вопросам вы можете по номеру +380 (32) 2611336, письмом на адрес office@absolut.lviv.ua, на web-странице absolut-center.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство гигиенических ветеринарных прпаратов: накопители для кошачьих туалетов, антигельметичный препарат, антиоксиданты, концентрат минеральный кормовой для сельскохозяйственных животных и птицы
+380 (322) 636025
Стрыйская улица, 202