Football Market

 Football Market
Производство футбольной экипировки и продажей товаров для футбола оптом и в розн
отзывов пока нет
+380 (73) 940-60-10
ул. Пластова, 7, Львов, 79007
ул. Пластова, 7
Львовская область, Львов, Украина, 79007
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 16 минут

Понедельник-суббота – 10:00-18:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Фото компании  Football Market 1
  • Football Market
    Football Market

Отзывы о Football Market

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Football Market. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания занимается производством футбольной экипировки и продажей товаров для футбола оптом и в розницу с 2005г. Уже более 13 лет мы экипируем футбольные команды по всей территории Украины и за ее пределами. На footballmarket.in.ua можна купить все, что нужно для самой популярной в мире игры - футбол.

Фото

Товары и услуги

Необходимость обеспечивать своих клиентов не только спортивной одеждой, но и другими футбольными товарами: футбольные мячи, футбольные сетки, футбольные ворота, машинки для нанесения линий на футбольное поле, футбольный инвентарь для тренировок, футбольная обувь и др., возникла сама собой. Ведь нашим клиентам удобно покупать все в одном месте, причем дешевле.

Кратко об организации

Компания Football Market из Львова предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Футбольная экипировка, Спортивная атрибутика, Мужская спортивная одежда. Организацию можно найти по адресу ул. Пластова, 7 в Львове. Связаться с контактным лицом компании Football Market по всем вопросам вы можете письмом на адрес footballmarket.in.ua@gmail.com, по номеру +380 (73) 9406010, через сайт , на web-странице footballmarket.in.ua.