«Галицкие традиции» ЧП

ЧП «Галицкие традиции»
Производство макаронных изделий, хлопьев и муки
отзывов пока нет
+380 (050) 431-17-60
ул. Львовская, 15Г, Львов
ул. Львовская, 15Г
Львовская область, Львов, Украина
Показать на карте
Как добраться

Отзывы о «Галицкие традиции», ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Галицкие традиции», ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Галицкие традиции» на рынке макаронных изделий представлена ​​уже более 10 лет. Основная концепция компании — тщательный отбор муки из твердых сортов пшеницы и производство с использованием ручного труда в сочетании с современными технологиями. Предприятие имеет лабораторию для анализа качества сырья и продукции на соответствие установленным законам Украины и стран -— членов Европейской Ассоциации. Поэтому в 2011 году Компания «Галицкие традиции» получила награду «Продукт года 2011». Макаронные изделия «Галицкие традиции» - это украинский продукт высокого качества по доступным ценам.

Товары и услуги

Макароны ручной работы, макароны яичные, Хлопья, Мука

Кратко об организации

Фирма ЧП «Галицкие традиции» из Львова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Макаронные изделия. Находится по адресу ул. Львовская, 15Г в Львове. Связаться с контактным лицом организации «Галицкие традиции» по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице galician-traditions.com, письмом на адрес galyckitrad@gmail.com, по номеру +380 (050) 4311760.