Gaudibud

 Gaudibud
Проектирование и строительство загородных домов
отзывов пока нет
+38 (032) 242-77-24
ул. В. Великого, 4/415, Львов
ул. В. Великого, 4/415
Львовская область, Львов, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 03 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Gaudibud

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Gaudibud. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Gaudibud профессионально занимается проектированием и строительством домов под ключ.

Строительная компания Gaudibud работает с 2013 года. Используя инновационные материалы и технологии, мы создаём современные и удобные дома.

Загородное строительство – основное направление работы Gaudibud. Мы возводим жилые дома и коттеджи, бани, гаражные комплексы, коммерческие здания (гостиницы, рестораны, офисы) площадью от 200 квадратных метров. В работе используем керамические блоки, кирпич, технологии монолитного строительства, в комбинированных домах – дерево (клееный брус).

Gaudibud – единственная в Украине компания, занимающаяся строительством и проектированием загородных домов, которая работает только с австрийским керамическим блоком.

Кратко об организации

Компания Gaudibud из Львова предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Архитектурное проектирование, Строительство домов. Организацию можно найти по адресу ул. В. Великого, 4/415 в Львове. Связаться с контактным лицом компании Gaudibud по всем вопросам вы можете по номеру +38 (032) 2427724, письмом на адрес office@rad.biz.ua, на web-страницах proekt.gaudibud.com, proekt.gaudibud.com.