ул. Шусева 35, Львов, 79040, Украина
Львовская область, Львов, Украина
Показать на карте

О компании

Генеральным директором и основателем бренда является Жан Луиджи Массимо Козентино. Политика нашей компании создание сети брендовых магазинов по всему миру. Наш ассортимент представлен кожанными куртками и жакетами для мужчин и женщин, высококачественной обувью на любой вкус и кожанными сумками. Вы можете заказывать коллекцию по своему вкусу учитывая пожелания клиентов. Предлагаемый Вам ассортимент предоставлен всеми необходимыми документами и серификатами от производителя. Мы работаем напрямую с фабриками поэтому цены у нас самые приятные. Генеральный директор не влияет на цену которую вы предлагаете покупателю. Цена на товар которая Вам предоставляется такая же как и для всех магазинов во все странах, специально для нас фабрики шьют зимнюю коллекцию на меху. Если у Вас нет возможности заниматься поставкой товара я могу вам помочь.
Если вы решите с нами сотрудничать в конце каждого сезона Вам предоставляется 50% скидка на коллекцию. В Октябре месяца наша марка будет участвовать во всемирной выставке в Милане 15-18 Октября. В любой момент вы можете приехать и со всем ознакомиться. Я сама из Львова также имею склад поэтому вы можете приехать ко мне, если приезд в Италию для вас затруднен. Если хотите я могу организовать для вас встречу с генеральным директором и поездку на фабрики где Вы можете лично убедиться о подлинности товара и ознакомиться со всеми тонкостями производства. gmaxstores@ukr.net

Добавить фото

Товары и услуги

- Сумки женские.

Кратко об организации

Компания GMAXstores из Львова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Кожгалантерея. Располагается по адресу ул. Шусева 35, Львов, 79040, Украина в Львове. Связаться с представителем компании GMAXstores по всем вопросам вы можете по телефону +380 (67) 6756116, на сайте gmaxstores.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа обуви и аксессуаров
+380 (98) 601-39-93
ул. Уманская, 25
Оставьте отзыв первым
+380 (32) 245-40-50
Зеленая 147 вхід з вул Дж Вашингтона, Львов, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 763-12-28
Львов, Львов, Украина
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин кожгалантереи
+38 (098) 868-91-78
улица Ивана Франко, 21