Интерстекло ООО

ООО Интерстекло
ООО "Интерстекло" - один из крупнейших поставщиков импортной стеклотары. Представляет в Украине мировой бренд - OWENS ILLINOIS. Предлагает только качественную стеклянную банку и бутылку оптом с Европы
отзывов пока нет
+380 (66) 305-45-93
ул. Ак. Лазаренка, 4, Львов, 79026
ул. Ак. Лазаренка, 4
Львовская область, Львов, Украина, 79026
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 46 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Интерстекло, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интерстекло, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО ВКФ "Интерстекло" представляет в Украине продукцию бренда Owens-Illinois – мирового лидера в производстве стеклотары. Этому производителю совокупно принадлежит 152 предприятия, которые ежегодно производят более половины мировой стеклотары для многих известных брендов (пиво, вино, безалкогольные напитки, косметика, фармацевтические изделия). Наше предприятие является украинским представителем европейских подразделений компаний. Мы осуществляем только прямые поставки в Украину, поэтому стеклянная тара поступает непосредственно от производителей.
А также импортируем стеклянные банки и бутылки с лучших концернов Европы!

В течение многолетнего опыта работы мы стали надежными и постоянными партнерами для многих украинских производителей, поскольку придерживаемся правил индивидуального подхода к каждому Заказчику, что способствует стабильной и долговременном сотрудничестве.

Кампания «Стекло - это жизнь»
Мы активно поддерживаем мировую кампанию «Glass is Life». Стекло производится из натурального, экологически чистого сырья, и может быть переработано снова и снова, без потери качества и прочности. Идеально чистое, ровное, кристально прозрачное стекло не только обеспечивает хороший обзор продукции на витрине, но и сохраняет настоящий вкус, цвет и аромат продукта внутри.

Товары и услуги

ОО "Интерстекло" предлагает только качественную стеклотару!
У нас - огромный ассортимент моделей стеклянных бутылок и банок с различными декоративными элементами и эргономическими характеристиками, разного цвета, чтобы вы выбирали именно то, что идеально подойдет для Вашего бренда и его презентации на рынке Украины. Растаможивание и доставку груза наше предприятие осуществляет самостоятельно. Вам будет удобно и выгодно заказывать даже мелкие партии в розницу, не говоря о больших объемах продукции, которые мы доставим к Вашему производства или офиса.

Кратко об организации

Компания ООО Интерстекло из Львова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Производство стеклянной тары. Располагается по адресу ул. Ак. Лазаренка, 4 в Львове. Связаться с представителем компании Интерстекло по всем вопросам вы можете по телефону +380 (66) 3054593, на сайте intersklo.com.ua, в социальной сети , по e-mail Olesya.Bobylyak@sklotara.com.