Join UP!

 Join UP!
Сеть туристических агентств
отзывов пока нет
+38 (098) 748-71-77
вул. Сечевых Стрельцов, 4, Львов, 79000
вул. Сечевых Стрельцов, 4
Львовская область, Львов, Украина, 79000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 7 часов 04 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота – 11:00-15:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Join UP!

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Join UP!. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы предлагаем отдых на любой вкус и кошелек

Многофункциональный сайт агрегатор туристической компании Join UP! направлен на то, чтобы каждый турист мог подобрать экскурсионный, пляжный, лечебно-оздоровительный или комбинированный отдых, горящие путевки и туры из Києва, даже не выходя из дома.
В нашем каталоге абсолютно все гостиницы со всего мира с подробным описанием. Отдельно в онлайн поиске подобраны интересные экскурсионные автобусные, туры выходного дня. Выбрав желанную страну для отпуска Вы сможете у нас узнать о ее традициях, стоимость путевки, горящие путевки и услугах входящих в пакет, необходимых документах для получения визы, сроках оформления тура и т.д.

Фото

Товары и услуги

Мы гарантируем лучшую цену на любой тур на рынке

Кратко об организации

Организация Join UP! из Львова может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Автобусные туры выходного дня, Автобусные туры за рубеж, Автобусные многодневные туры. Расположена по адресу вул. Сечевых Стрельцов, 4 в Львове. Связаться с представителем фирмы Join UP!, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте lviv4@joinup.com.ua, при помощи телефона +38 (098) 7487177, на официальном сайте joinuplviv.com.