Кселла Украина Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью Кселла Украина
  • +380 (067) 556-82-03

Сайт: www.ytong.ua

Львов, Львов, Украина
Львовская область, Львов, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 38 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 9:00-15:00

Воскресенье – выходной

О компании

Международная группа компаний XELLA работает в трех сферах производства: стеновые стройматериалы, системы сухого строительства и сырьевой материал. Учредителем предприятия является компания Xella International GmbH, главный офис которой находится в г. Дуйсбург, Германия.


Марки YTONG, HEBEL и SILKA сделали компанию XELLA лидером среди производителей ячеистого бетона и силикатного кирпича, а марка FERMACELL вывела ее на ведущие позиции в сфере производства гипсоволокнистого листа.


В Украине компания реализовывает ячеистый бетон под маркой YTONG.


XELLA следует программе долгосрочного и прибыльного роста на экономически перспективных рынках. Уже сегодня в компании работает 7643 сотрудников в более чем 30 странах. В 2007 финансовом году XELLA достигла оборота в 1,3 млрд евро.


Сегодня бренд YTONG занимает лидирующие позиции на мировом рынке автоклавного газобетона, что обусловлено почти 80-летним опытом успешного применения материала этой марки. Блоки YTONG производятся по передовым технологиям на современном оборудовании, что обеспечивает неизменно высокое качество продукции и постоянство технических характеристик от партии к партии.


YTONG® обеспечивает превосходную теплоизоляцию


Термоизоляционные свойства материала YTONG обеспечивают низкие эксплуатационные расходы по содержанию помещения. Зимой этот материал позволяет экономить на отоплении, а летом в помещениях сохраняется приятная прохлада без использования кондиционера.


Блоки YTONG обладают высокой размерной точностью


Размерная точность блоков YTONG составляет по длине ±1,5 мм, по высоте и толщине ±1,0 мм.


Приобретая YTONG, вы получаете высокий уровень сервиса


Наши клиенты всегда получают консультации специалистов и имеют возможность приобрести сопутствующие товары, идеально подходящие к блокам YTONG.


YTONG — это стабильное качество


Продукты под маркой YTONG проходят периодические проверки качества, что обеспечивает его высокий уровень и постоянство технических характеристик.


YTONG — удобный для работы и обработки материал


Возвести качественную монолитную кладку из данного материала можно очень быстро с помощью всего нескольких операций и минимальным количеством инструментов. Это заметно сокращает сроки строительства, экономит ресурсы и повышает качество строительства.


YTONG — это экономичность в строительстве и эксплуатации


YTONG позволяет увеличить полезную площадь здания, сократить расход строительного материала, транспортные издержки, трудозатраты и ускорить строительство.


YTONG — негорючий материал


YTONG представляет собой негорючий и огнестойкий строительный материал. YTONG состоит исключительно из натуральных компонентов, поэтому в случае пожара нет никакой опасности появления токсичных испарений, которые возникают при горении синтетических изоляционных материалов.


YTONG — экологичный строительный материал


На всех этапах своего существования: производство, транспортировка, строительство, утилизация отходов — YTONG отличается высокой экологичностью. Благодаря этому, YTONG рассматривается в качестве особенно ценного материала при строительстве, которое основывается на принципах сохранения окружающей среды в интересах будущих поколений.


YTONG — прочный и долговечный материал


Материал отличается хорошими показателями по прочности на сжатие. YTONG имеет неограниченный срок службы: не подвержен старению, не гниет, не горит.


YTONG — это эффективная звукоизоляция


Стены, возведенные из материала YTONG, обеспечивают эффективную звукоизоляцию, соответствующую самым высоким стандартам.


YTONG — это идеальный микроклимат помещения


YTONG эффективно противостоит колебаниям температуры и влажности. Таким образом, внутри помещения достигается комфортная и здоровая атмосфера.


**

Год основания:2008
Адрес:ПОЛЬША
Количество линий производства:Свыше 10

Добавить фото

Товары и услуги

- Газоблок YTONG ЛЬВОВ,
- Газобетон YTONG (ИТОНГ),
- Газобетонные блоки YTONG 600х400х200 c монтажным держателем,
- Газобетонные блоки YTONG 600х240х200 c монтажным держателем, система «паз-гребень»,
- Газобетонные блоки YTONG 600х365х200 паз-гребень, c монтажным держателем,
- Газобетон YTONG ЛЬВОВ,
- Газоблок YTONG ENERGO,
- Газобетонные блоки YTONG INTERIO 600х100х400 паз-гребень,
- Газобетонные блоки YTONG 600х300х200 паз-гребень, c монтажным держателем,
- Газобетон YTONG.

Кратко об организации

Компания Общество с ограниченной ответственностью Кселла Украина из Львова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Строительные магазины. Организацию можно найти по адресу Львов, Львов, Украина в Львове. Связаться с контактным лицом компании Кселла Украина по всем вопросам вы можете по номеру +380 (067) 5568203, письмом на адрес ytongukraina@gmail.com, на web-странице www.ytong.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (95) 492-21-54
м.Львів, Львов, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 607-30-38
замарстинівська 178, Львов, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 945-81-34
Дрогобич Грушевського 42/2, Львов, 79000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (32) 290-18-40
м.Львів вул.. Щирецька, 36, маг. №37, Львов, 79000, Україна
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 741-52-26
ул. Клепарівська, Львов, Україна
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 634-41-29
Вул. Курмановича 2., Львов, Украина