Liteprint

 Liteprint
Liteprint - онлайн типография, бесплатная доставка по Украине, круглосуточная ра
отзывов пока нет
+38 (096) 688-45-25
ул. Зеленая, 253, Львов, 79000
ул. Зеленая, 253
Львовская область, Львов, Украина, 79000
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Liteprint

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Liteprint. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

LitePrint это онлайн-сервис где легко и быстро самостоятельно можно заказать разработку и печать полиграфической продукции, наша компания была создана в апреле 2015 года на основе дизайн-студии и полиграфического предприятия. Почему именно онлайн типография? Потому, что технологии постоянно развиваются и позволяют работать более эффективно. Цель сервиса Lite Print – экономия вашего времени. Сайт предлагает полиграфические услуги с бесплатной доставкой по всей Украине. Где бы вы не находились Львов, Ужгород, Луцк, Киев, Тернополь или любое другое место – сделать заказ очень легко.

Кратко об организации

Фирма Liteprint из Львова предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Оперативная полиграфия, Широкоформатная печать, Изготовление визитных карточек. Находится по адресу ул. Зеленая, 253 в Львове. Связаться с контактным лицом организации Liteprint по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес post@liteprint.com.ua, на web-странице liteprint.com.ua, через сайт , по номеру +38 (096) 6884525.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Liteprint - онлайн типография, бесплатная доставка по Украине, круглосуточная ра
+38 (096) 688-45-25
ул. Зеленая, 253