Сота-Клима ЧП

ЧП Сота-Клима
Продажа кондиционеров во Львове
отзывов пока нет
+38 (06) 328-16-783
ген Чупринки 58/а, Львов
  • +38 (06) 328-16-783 — моб. телефон
ген Чупринки 58/а
Львовская область, Львов, Украина
Показать на карте

Часы работы

9,00/19,00

Отзывы о Сота-Клима, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сота-Клима, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Уважаемые Господа!
Мы на рынке уже-17 лет. Предлагаем Вам услуги в области инженерных работ. Практикуя разработку проектов, монтаж вентиляции, отопления, надувная отопления, кондиционирования сантехники, обслуживание объектов, реконструкция старых и не рабочий систем, а также доставка материала к месту выполнения работ. Мы предоставляем полный сервис клиентам «услуга под ключ», включая все пожелания, оформления документов в РАЗЛИЧНЫХ инстакциях этой деятельности (отслеживание сертификации товаров). Специализируемся в области энергосбережения. По всем вопросам мы предоставляем бесплатные консультации. Свяжитесь с нами любым, удобными для Вас, способом.Вы сможете оценить наш сервис.Повышение квалификации за счет Львовских и Киевских
выставок.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ЧП Сота-Клима из Львова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Строительство инженерных коммуникаций. Находится по адресу ген Чупринки 58/а в Львове. Связаться с контактным лицом организации Сота-Клима по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес sotaklima@gmail.com, по номеру +38 (06) 32816783.