VDVOH

 VDVOH
отзывов пока нет
+380 (098) 410-47-76
Володимыра Великого, Львов
Володимыра Великого
Львовская область, Львов, Украина
Показать на карте

Отзывы о VDVOH

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании VDVOH. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Размещение услуг свадебных специалистов на портале по организации свадьбы Всеукраинский свадебный портал это каталог лучших свадебных профессионалов, как по оформлению свадьбы так и по ее проведению. Здесь можно подобрать стиль в котором будет происходить Ваш праздник, множество различных аксессуаров, свадебные платья, фото и видео услуги и разное другое. Для более быстрого и качественного поиска Вы можете использовать уникальный фильтр. Также на нашем портале есть отличная возможность прорекламировать свои свадебные услуги Вы можете разместить бесплатное объявление на сайте, что позволит Вам привлечь больше новых клиентов.
Наш портал поможет провести Вам идеальную подготовку к празднику. Добро пожаловать!

Кратко об организации

Фирма VDVOH из Львова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Организация свадебных мероприятий. Находится по адресу Володимыра Великого в Львове. Связаться с контактным лицом организации VDVOH по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт vdvoh.com.ua, по почте vdvoh9492@gmail.com, с помощью телефона +380 (098) 4104776.