Тара ООО

ООО Тара
Тара, емкость для пищевых продуктов. Предлагаем тару пластиковую для упаковки, транспортировки и хранения пищевых продуктов по оптовым ценам.
отзывов пока нет
+38 (096) 300-16-22
Бузкова, 2, Львов, 79035
Бузкова, 2
Львовская область, Львов, Украина, 79035
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 05 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Тара, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тара, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предлагаем тару пластиковую для упаковки, транспортировки и хранения пищевых продуктов, продукции химической и лакокрасочной промышленности, бытового применения, которая имеет Заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы. Ёмкость и крышка могут быть изготовлены в прозрачном, белом или цветном вариантах. Тара плотно, герметично закрывающаяся с контрольной пломбой от вскрытия.

Область применения: рыбные пресервы, упаковка майонеза, мороженого, маргарина, меда, халвы, заливных салатов, сушеных фруктов и ягод, орехов, повидла и варенья, домашнее хозяйство, моющие средства, лакокрасочная продукция и многое другое.

Фото

Товары и услуги

Ведра, тара, ведро, судки, судок, контейнера, контейнер, ящик, упаковка

Кратко об организации

Компания ООО Тара из Львова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Пластиковая тара. Организацию можно найти по адресу Бузкова, 2 в Львове. Связаться с контактным лицом компании Тара по всем вопросам вы можете по почте eurotara1@gmail.com, с помощью телефона +38 (096) 3001622.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Пластиковая тара и упаковка
+380 (96) 300-16-22
ул.Бузкова, 2