volod

volod
отзывов пока нет
+380 (67) 958-96-03
ул. Кульпарковская, 93, Львов, Украина, Львов
ул. Кульпарковская, 93, Львов, Украина
Львовская область, Львов, Украина
Показать на карте

Отзывы о volod

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании volod. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предлагаем оборудование для пищевой промышленности.


Продаем как отдельное производственное оборудование так и готовые технологические линии для убоя и переработки прицы, технологические линии переработки мяса. А так же инновационное гигиеническое оборудование для обработки работников и перехода в "чистую промышленную зону".


Предлагаем такое оборудование как траспортёры/конвейеры и элеваторы разных видов, моечные машины для плодовоягодного сырья, овощей (в том числе листовых), грибов, вибрационные и барабанные калибровочные машины, вибрационные установки для удаления излишка воды, для покрытия продукта водяной дымкой, для направления продукта продолговатой формы на последующий процесс, для просеивания, бланшировочно-распарочные машины, ленточные и шнековые бланширователи, сепараторы плодоножек для замороженных и незамороженых ягод (вишня), установка для окончательной очистки-полировки замороженных ягод, линии для обработки грибов (в частн. шампиньонов) и сортировочные линии, размельчители-дробилки для замороженных ягод и овощей, машины для нарезки шампиньонов, вибрационные дозаторы для замороженного плодовоовощного сырья, весовые дозаторы шнекового и ленточного типа, линия для переработки капусты (машина для высверливания капустных кочерыжек, шинковка, машина для посыпания солью порезанной капусты), опрокидыватели (также высокого подъёма), весы роликового типа, миксеры и смесители (также, барабанные для приготовления фруктовых и овощных ассорти), ёмкости и резервуары, машины для расфасовки и упаковки сыпучих продуктов (чай, лекарственные травы), установки для частичной очистки воды и технологические столы согласно заказу Клиента.


Детально можно посмотреть на странице : https://picasaweb.google.com/116292269528124917714/eoYhXE#


Все единицы оборудования производятся из нержавеющей стали. В ответ на запрос Клиента представляем ценовое предложение на конкретно интересующие единицы в зависимости от требуемой производительности и др. технических данных.

Добавить фото

Товары и услуги

- Бланширователь леночного типа. Смеситель. Опрокидыватели.,
- Установки калибровки и сортировки. Моечные машины. Сепаратор.,
- Вакуумная установка. Машины для нарезки грибов.,
- Элеваторы. Транспортеры. Kонвейеры.,
- Металодетекторы,
- Шинковка капусты,
- Оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности. Технологические линии,
- Упаковочные машины. Весы и весовые дозаторы..

Кратко об организации

Фирма volod из Львова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Сельскохозяйственное производство. Находится по адресу ул. Кульпарковская, 93, Львов, Украина в Львове. Связаться с контактным лицом организации volod по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице volod.uaprom.net, по номеру +380 (67) 9589603.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (32) 297-54-44
Украина,Львовская область, Львов,79060, ул. Наукова, 68 \ 49
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 201-77-25
Украина,Львовская область, Львов,ул.Джона Леннона 39/2
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 724-38-61
Украина,Львовская область, Львов,ул. Генерала
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 705-65-55
Украина,Львовская область, Львов,ул.Зеленая,253
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 720-14-68
Украина,Львовская область, Львов,ул. Липинского, 54
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 306-18-79
проспект Свободы 41/15, Львов, 79000, Украина