ЮрБухЗахист ООО

ООО ЮрБухЗахист
Юридическая фирма
отзывов пока нет
+38 (099) 292-80-18
ул. Ивана Франко, 34, Львов
ул. Ивана Франко, 34
Львовская область, Львов, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:30 Откроется через 13 часов 34 минуты

Понедельник-пятница – 10:30-20:00

Суббота-воскресенье – 11:00-19:00

Отзывы о ЮрБухЗахист, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЮрБухЗахист, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «ЮрБухЗахист» - команда единомышленников и профессионалов, мы работаем с различными регионами Украины. Грамотно ликвидировать компанию - основной принцип нашей деятельности. Мы тщательно следим за изменениями в Законодательстве и Налоговом Кодексе, умеем вовремя находить нужные решения.

С нашей помощью за 10 лет работы было ликвидировано несколько тысяч компаний, мы обслуживаем более 1000 клиентов ежегодно. Многие клиенты становятся постоянными, и таких компаний более 25%. Доверяя ликвидации компании нам, вы минимизируете возможные риски и последствия, избежите затягивание регистрационных действий. Если вы прочитаете страницы сайта по каждой нашей услугу - вам будет понятнее, если возникнут вопросы - наши специалисты работают для вас каждый день.

Выезд к клиенту и консультация бесплатно!

Работаем по всей Украине и за рубежом!

Кратко об организации

Организация ООО ЮрБухЗахист из Львова может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Юристы по оформлению банкротства, Услуги адвокатов. Фирму можно найти по адресу ул. Ивана Франко, 34 в Львове. Связаться с контактным лицом фирмы ЮрБухЗахист, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте office@pryvatnyy-detektyv.com, через сайты advokat-lviv.com, advokat-lviv.com, с помощью телефона +38 (099) 2928018.