Караванский Завод Кормовых Дрожжей ООО

ООО Караванский Завод Кормовых Дрожжей
отзывов пока нет
+380 (95) 448-24-97
улица Заводская, д. 23, Люботин
  • +380 (95) 448-24-97 — Телефон
  • +380 (98) 838-17-86 — Телефон

Сайт: kzkd.com.ua

улица Заводская, д. 23
Харьковская область, Люботин, Украина
Показать на карте

Отзывы о Караванский Завод Кормовых Дрожжей, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Караванский Завод Кормовых Дрожжей, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Караванский завод кормовых  дрожжей"-единственный производитель натуральных кормовых дрожжей в Украине, который работает по ТУ и производит натуральный продукт, соответствующий всем стандартам  технологии.

Производственные площадки "Караванского  завода кормовых дрожжей"  находятся в ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, в непосредственной близости от спиртзаводa, поэтому основное сырье для кормовых дрожжей- спиртовая барда- поступает по трубопроводам  прямо со спиртзавода. На заводе барда проходит весь технологический процесс от сбраживания, сушки и расфасовки готового продукта. Кормовые дрожжи хорошего качества получаются тогда, когда технологический процесс не прерывается.

Обладая собственной производственной базой и современным лабораторным оборудованием мы постоянно совершенствуем производство и рецептуру. Специалисты нашего предприятия постоянно взаимодействуют с ведущими научно — исследовательскими институтами в сфере биотехнологий кормовых добавок, получаемых микробиологическим синтезом и современных технологий кормления.

Учитывая то, что наше предприятие имеет многолетнюю историю, процесс выращивания дрожжей постоянно нами совершенствуется. За все это время использование кормовых дрожжей в животноводстве и птицеводстве не раз подтвердило свою эффективность на практике.
Связи с переходом на новый уровень производства и подготовку к сертификации предприятия GMP+ наше качество безупречно.

Сотрудничая с нами, Вы получаете:
- Качественный натуральный продукт, не содержащий ГМО
- Конкурентоспособные цены
- Быстрое оформление документации и выполнение отгрузки
- Скидки при условии повторных покупок.

Год основания:1997
Количество сотрудников:100

Добавить фото

Товары и услуги

- коромвые дрожжи на основе спиртовой барды.

Кратко об организации

Компания ООО Караванский Завод Кормовых Дрожжей из Люботина предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Химическое сырьё. Организацию можно найти по адресу улица Заводская, д. 23 в Люботине. Связаться с контактным лицом компании Караванский Завод Кормовых Дрожжей по всем вопросам вы можете по номерам +380 (95) 4482497, +380 (98) 8381786, письмом на адрес ws.rp9.stanislav@gmail.com, на web-странице kzkd.com.ua.