АртЛайф

АртЛайф
отзывов пока нет
+380 (66) 606-80-06
ул. Свердлова-21, Макеевка, 86140, Украина, Макеевка
  • +380 (66) 606-80-06 — 3264066
ул. Свердлова-21, Макеевка, 86140, Украина
Донецкая область, Макеевка, Украина
Показать на карте

Отзывы о АртЛайф

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АртЛайф. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На сегодняшний день Компания Артлайф — одно из лидирующих предприятий производителей продуктов для красоты, здоровья долголетия. Научные разработки, уникальное оборудование и новые технологии помогают Компании с каждым годом расширять свои производственные мощности, добиваться новых успехов и осваивать новые рубежи.


МИССИЯ КОМПАНИИ АРТЛАЙФ — ВМЕСТЕ К ЗДОРОВОМУ БУДУЩЕМУ


Цель Компании Артлайф-производство качественной и безопасной продукции, отвечающей ожиданиям потребителей, законодательным требованиям Российской Федерации и стран, в которые экспортируется продукция. Продукция Артлайф призвана укреплять и поддерживать здоровье населения, предупреждать развитие заболеваний, связанных с неправильным питанием.


Все продукты, выпускаемые в Компании Артлайф, проходят проверку качества и безопасности в аккредитованной лаборатории предприятия. На сегодняшний день Артлайф — единственная компания в России, которая имеет лабораторию подобного уровня оснащенности, прошедшую аккредитацию в системе Госстандарта РФ. Микробиологическая лаборатория проводит исследование на всех этапах производства, начиная с контроля входящего сырья до конечного продукта.


Разработка нового продукта, направленного на улучшение здоровья и качества жизни потребителя, требует большого опыта и знаний в различных областях науки. В 2003 году на базе предприятия Артлайф открыта производственно-экспериментальная лаборатория (ПЭЛ). Главной задачей ПЭЛ являются проектирование и создание действительно уникальных, высокоэффективных, конкурентоспособных и востребованных продуктов для здоровья, а также поиск перспективных технологий и внедрение их в производство. Доказательством эффективности продуктов Артлайф служат результаты многочисленных клинических апробаций, проводимых в ведущих медицинских учреждениях России, Украины и Казахстана.


Ведущим фактором формирования качества продукции является внедрение новых технологий заготовки высококачественного растительного, микробиологического и минерального сырья. С целью бесперебойного обеспечения производства качественными сырьевыми ресурсами в 2003 г. основана фирма Артлайф-Флора. Месторасположением нового предприятия было выбрано село Красногорское в северо-восточном регионе Алтая за уникальность его экологических и природных свойств. Следуя традициям высокого качества, принятым в Артлайф, Артлайф-Флора заготавливает и реализует высококачественное сырье, соответствующее требованиям ФС и ГОСТа.


Развитие производственного комп-лекса Артлайф строится на проектных решениях, обеспечивающих условие для выполнения основополагающих требований ISO 9001:2000, ISO 9001:22 000 (НАССР) и GMP. Органи-зация работы в соответствии с ука-занными стандартами является стратегическим направлением компании. Реализация этого направления предусматривает комплекс мероприятий, затрагивающих весь технологический цикл: внедрение квалифицированных (чистых) помещений, современного высокопроизводительного оборудования, позволяющего использовать новейшие мировые технологии, при-влечение квалифицированного персонала. Компания Артлайф использует оборудование ведущих мировых фирм, а также уникальное нестандартное оборудование дочернего предприятия Артлайф-Техно. Высокий научно-технологический и конструкторский потенциал Артлайф-Техно позволяет производить оборудование в соответствии с высокими мировыми стандартами. Все оборудование изготавливается с учетом требований, предъявляемых к оборудованию для фармацевтических, косметических и других производств, — требований международного стандарта GMP.
Основное производство Артлайф включает в себя цеха по производству БАД, косметики, обогащенных продуктов питания, полимерной тары и твердых желатиновых капсул. На сегодняшний день Компания Артлайф выпус

Добавить фото

Товары и услуги

- Горящие путевки,
- Электропунктурная диагностика,
- ЭЛИТНЫЕ БИОКОМПЛЕКСЫ.

Кратко об организации

Компания АртЛайф из Макеевки предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Лечебно-профилактические медицинские организации. Организацию можно найти по адресу ул. Свердлова-21, Макеевка, 86140, Украина в Макеевке. Связаться с контактным лицом компании АртЛайф по всем вопросам вы можете на web-странице vasiliy-artlife.uaprom.net, по номеру +380 (66) 6068006.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (6232) 64066
ул.Седого -21 -офис 2-й этаж, Макеевка, 83157, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 155-51-10
Украина,Донецкая область, Макеевка,ул.Ленина 143
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 422-56-50
Украина,Донецкая область, Макеевка,Щербакова - 11