ЧП ДМС ООО

ООО ЧП ДМС
Наша мастерская предлагает самый широкий спектр услуг по ремонту бытовой техники в Донецке, Макеевке.
отзывов пока нет
+380 (50) 805-48-95
066-663-46-27, Макеевка, 83000
066-663-46-27
Донецкая область, Макеевка, Украина, 83000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 01 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о ЧП ДМС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧП ДМС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша мастерская предлагает самый широкий спектр услуг по ремонту бытовой техники в Донецке, Макеевке и пригороде. Наши специалисты выполнят как подключение (установка), так и ремонт и встраиваемой и отдельно стоящей бытовой техники. В наш сервис входят такие виды бытового ремонта и бытовых услуг, как: ремонт холодильников; ремонт телевизоров; ремонт плазменных панелей и LCD - телевизоров; ремонт стиральных машин; ремонт посудомоечной машины; ремонт микроволновых печей (СВЧ) ; ремонт электрокотлов; ремонт хлебопечек; ремонт пылесосов; ремонт электроплит; ремонт электрогриля; ремонт варочных поверхностей; ремонт духовых шкафов; ремонт кофе машин; ремонт компьютеров; ремонт вытяжек; ремонт микроволновых печей; ремонт аудио, фото и видео техники; подключение спутникового телевидения. Кроме ремонта и обслуживания бытовой техники, наша служба срочного ремонта осуществляет установку стиральных и посудомоечных машин, подключение кухонных плит: газовых и электроплит.

Фото

Товары и услуги

Наша мастерская предлагает самый широкий спектр услуг по ремонту бытовой техники в Донецке. Наши специалисты выполнят как подключение (установка), так и ремонт и встраиваемой, и отдельно стоящей бытовой техники. В наш сервис входят такие виды бытового ремонта и бытовых услуг, как:
ремонт холодильников;
ремонт телевизоров;
ремонт плазменных панелей и LCD - телевизоров;
ремонт стиральных машин;
ремонт посудомоечной машины;
ремонт микроволновых печей (СВЧ);
ремонт электроплит;
ремонт варочных поверхностей;
ремонт духовых шкафов;
ремонт кофемашин;
ремонт компьютеров;
ремонт хлебопечек;
ремонт микроволновых печей;
подключение спутникового телевидения.
Кроме ремонта и обслуживания бытовой техники, наша служба срочного ремонта осуществляет установку стиральных и посудомоечных машин, подключение кухонных плит: газовых и электроплит отопительного оборудования: котлов, водонагревателей, газовых, электрических, жидко- и твердотопливных. Опыт работы свыше 25 лет. Гарантия качества.

Кратко об организации

Организация ООО ЧП ДМС из Макеевки может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Ремонт холодильников, Ремонт электроплит, Ремонт газовых плит. Расположена по адресу 066-663-46-27 в Макеевке. Связаться с представителем фирмы ЧП ДМС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте carbofos2012@yandex.ru, при помощи телефона +380 (50) 8054895, на официальном сайте donmontajstroy.etov.com.ua.