ДонВтор ПРОИЗВОДСТВЕННО-ЗАГОТОВИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВТОРИЧНОГО СЫРЬЯ ООО

ООО ДонВтор ПРОИЗВОДСТВЕННО-ЗАГОТОВИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВТОРИЧНОГО СЫРЬЯ
Переработка вторсырья макулатура, пластик, пленка.
отзывов пока нет
+38 (071) 407-88-46
Магистральная 2 б, Макеевка

Отзывы о ДонВтор ПРОИЗВОДСТВЕННО-ЗАГОТОВИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВТОРИЧНОГО СЫРЬЯ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДонВтор ПРОИЗВОДСТВЕННО-ЗАГОТОВИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВТОРИЧНОГО СЫРЬЯ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ДонВтор работает на рынке вторичных материалов. Переработка макулатуры и вторсырья это главное направление нашей деятельности. Уничтожаем бухгалтерские документы. Профессиональная команда сотрудников. Благодаря нашему опыту для наших клиентов у нас уже есть готовые схемы работ. Наша главная задача – это сэкономить Ваше время и самое главное обеспечить Вашу компанию дополнительным доходом.

Кратко об организации

Компания ООО ДонВтор ПРОИЗВОДСТВЕННО-ЗАГОТОВИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВТОРИЧНОГО СЫРЬЯ из Макеевки предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Прием вторсырья, Переработка вторсырья. Располагается по адресу Магистральная 2 б в Макеевке. Связаться с представителем компании ДонВтор ПРОИЗВОДСТВЕННО-ЗАГОТОВИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВТОРИЧНОГО СЫРЬЯ по всем вопросам вы можете по телефону +38 (071) 4078846.