Компания ПЕРС ООО

ООО Компания ПЕРС
Металлоконструкции компании ПЕРС. Окна. Двери.
отзывов пока нет
+380 (50) 426-86-76
ул. Донецкая, 165, Макеевка
  • +380 (50) 426-86-76 — Светлана

Сайт: pers.dn.ua

ул. Донецкая, 165
Донецкая область, Макеевка, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 16:00 Закроется через 1 час 39 минут

Понедельник-пятница – 9:00-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Компания ПЕРС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания ПЕРС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наши окна и двери в Макеевке выполнены по современным стандартам, используя многолетний опыт. Для нас важным критерием является удовлетворение потребностей клиентов качественной продукцией. Для производства окон и дверей мы используем новейшие современные технологии и качественные и экологически чистые материалы.

Добавить фото

Товары и услуги

Компания «Перс» предоставляет большой ассортимент ПВХ-продукции (металлопластиковые окна, двери, конструкции любой конфигурации), двери входные и межкомнатные. Мы удовлетворим даже самые изысканные вкусы и фантазии покупателей благодаря широкому выбору продукции.

Кратко об организации

Фирма ООО Компания ПЕРС из Макеевки предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Пластиковые окна ПВХ, Входные двери, Межкомнатные двери. Находится по адресу ул. Донецкая, 165 в Макеевке. Связаться с контактным лицом организации Компания ПЕРС по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт pers.dn.ua, по почте pers.dn.ua@gmail.com, с помощью телефона +380 (50) 4268676.