+380 (50) 789-90-75
ул. Плеханова 1б, ТК "Кольцо" 2-й этаж, Макеевка, Украина, Макеевка
ул. Плеханова 1б, ТК "Кольцо" 2-й этаж, Макеевка, Украина
Донецкая область, Макеевка, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 50 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота-воскресенье – 9:00-17:00

О компании

Вас приветствует интернет магазин Уютный Дом. Хотите сменить надоевшую обстановку вашего дома и наполнить ее современной и комфортной мебелью? Обращайтесь к нам и мы будем рады помочь Вам в этом нелегком выборе.


Ассортимент магазина Уютный Дом очень обширен. Здесь Вы можете найти любую мебель украинских, российских, белорусских производителей. Мы будем рады предложить Вам мебель из классических натуральных и высококачественных современных материалов.


Каждый человек индивидуален, и поэтому мы стараемся удовлетворить потребности любого клиента предлагая мебель от стандартных наборных систем мебели таких как спальные гарнитуры, стенки, спальни и т д,. до неповторимых эксклюзивных проектов мебели в Ваш дом. Любая хозяйка найдет здесь кухню своей мечты, а Ваш обожаемый малыш будет восхищен яркой, неординарной детской мебелью, Ваша семья оценит комфорт и уют мягкой мебели.


Реализацией мебели мы занимаемся с 2003-го года. За этот период мы приобрели огромный опыт и много благодарных клиентов. Уважаемые посетители салона мебели Уютный Дом, просим Вас на момент заказа уточнять наличие и стоимость товара.


Приобрести понравившийся лот в Уютном Доме Вы можете связавшись с нами по телефону либо оставив заявку на нашем сайте. Доставка мебели осуществляется нами по Макеевке и ближайшим городам либо службами-перевозчиками по всей Украине. Мебель поставляется в упаковке и в разобранном виде, каждая упаковка содержит детальную инструкцию, что позволяет самостоятельно осуществить сборку при отсутствии квалифицированных сборщиков. В Донецк и Макеевку и близлежащие районы мы предоставляем (по желанию клиента) сборку, установку мебели и др. услуги в этой сфере, такие услуги осуществляются за дополнительную плату. Зачем тратить свое драгоценное время на поиск чего-то еще? Все, что вам нужно-есть у нас!

Добавить фото

Товары и услуги

- Пенал 400 "Дебют",
- Пенал 450 2Ш "Дебют".

Кратко об организации

Организация Мебель "Уютный Дом" из Макеевки может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Офисное оборудование. Фирму можно найти по адресу ул. Плеханова 1б, ТК "Кольцо" 2-й этаж, Макеевка, Украина в Макеевке. Связаться с контактным лицом фирмы Мебель "Уютный Дом", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт mebelstar.dn.ua, с помощью телефона +380 (50) 7899075.

Похожие компании поблизости

+380 (66) 103-22-88
ул. Парижской Коммуны 242, Макеевка, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 618-67-27
ул. Советская, 88, Макеевка, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 686-77-15
Украина,Донецкая область, Макеевка,м-н Зеленый (бывшее здание детского сада №145)
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 525-05-88
проспект Ленина, д.121, Макеевка, Украина