Щербак, ЧП

Щербак, ЧП
отзывов пока нет
+380 (50) 279-06-67
Украина,Донецкая область, Макеевка,ул. Садовая, 13, Макеевка
  • +380 (50) 279-06-67 — Дирекция

Сайт: 85831.ua.all.biz

Украина,Донецкая область, Макеевка,ул. Садовая, 13
Донецкая область, Макеевка, Украина
Показать на карте

Отзывы о Щербак, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Щербак, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Самые легкие цены в Донецке на ИСКУССТВЕННЫЙ КАМЕНЬ.
Уважаемые Господа! В современных интерьерах такого как у Вас уровня на сегодняшней день не возможно обойтись без такого материала как ИСКУССТВЕННЫЙ КАМЕНЬ. Этот материал с успехом применяется в интерьерах дизайнерами для подчеркивания или акцентирования разных зон в помещении, или же для изготовления дизайнерской порой уникальной и неповторимой мебели.
Предлагаем Вам ознакомиться с нашим материалом - искусственный камень «Экогран». Искусственный камень «Экогран» производится при помощи разработанной нами технологии, и мы можем предложить Вам изготовление изделий (поверхности столов и фасадов мебели, лестничных ступеней, каминных порталов, фонтанов, и многих других элементов современного интерьера и экстерьера) отвечающих гигиеническим и эстетическим стандартам, но выгодно отличающимися в ценовой политике от конкурентов, при этом не уступающими им в качестве.
Искусственный камень «Экогран» это материал состоящий из натуральной мраморной или полимерной крошки в смеси полимерных смол отвечающий общепринятым гигиеническим стандартам в Украине и за рубежом. В производстве искусственного камня мы применяем смолы немецкого производителя. Эти материалы имеют гигиенические сертификаты, и применяться там где необходима чистота и стерильность.
На сегодняшний день мы имеем большое количество наработанных цветовых оттенков и фактур камня которые удовлетворят любое ваше желание по оформлению вашего жилища. Наш камень с успехом применяется в световых панелях, садово парковых светильниках и различных элементов дизайна т. к. нанесенный на стекло или лист акрила имеет полу прозрачность, а с добавлением светонакопительных добавок приобретает еще и свойства самосвечения при этом поражая необыкновенной фактурой в ночное время.
Производство кухонных столешниц из само светящегося камня и с подсветкой, кухонных фасадов, световых панелей, лестничных ступеней, балясин, декоративных элементов интерьера, и экстерьера, декоративных напольных и настенных покрытий. Отделка тел вращения искусственным камнем. Светильники садово парковые и декоративные композиции для ландшафтного дизайна- это далеко не полный перечень того что можно вам предложить на сегодняшний день.
Приблизительный порядок цен предложен нами в прейскуранте. Предложения от производителей мебели и лестниц приветствуются и рассматриваются отдельно. У нас существует гибкая система скидок!
С уважением и наилучшими пожеланиями Щербак Юрий Иванович!

Добавить фото

Товары и услуги

- Камень искусственный Экогран,
- Камень искусственный декоративный Экогран,
- столешницы кухонные из камня,
- панно из светящегося искусственного камня,
- порталы для каминов,
- лестницы из светящегося камня,
- ступени для лестниц из светящегося камня,
- панно из искусственного камня,
- фонтаны из камня,
- фонтаны интерьерные.

Кратко об организации

Фирма Щербак, ЧП из Макеевки предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения. Находится по адресу Украина,Донецкая область, Макеевка,ул. Садовая, 13 в Макеевке. Связаться с контактным лицом организации Щербак, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 85831.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (50) 2790667.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (99) 952-81-87
Украина,Донецкая область, Макеевка,86100, пер. Аральский, 27
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 578-44-04
Малиновского 1-а, Макеевка, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 603-58-01
ул. Ломоносова, Макеевка, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 069-19-96
г.Макеевка, ул.Свободы-3., Макеевка, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 938-34-47
Украина,Донецкая область, Макеевка,86111, г. Макеевка, ул. Цусимская, 65
Оставьте отзыв первым
+380 (623) 285495
Украина,Донецкая область, Макеевка,пересечение ул. Донецкой и ул. Артема б/н