СОВЕТСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ПО ЛИКВИДАЦИИ ШАХТ ГП

ГП СОВЕТСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ПО ЛИКВИДАЦИИ ШАХТ
отзывов пока нет
+380 (6232) 93971
Трачинского переулок, 1, Макеевка
Трачинского переулок, 1
Донецкая область, Макеевка, Украина
Показать на карте

Отзывы о СОВЕТСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ПО ЛИКВИДАЦИИ ШАХТ, ГП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СОВЕТСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ПО ЛИКВИДАЦИИ ШАХТ, ГП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Паша
Паша

Здравствуйте! Наша Машиностроительная корпоция «Чжунхао» ,у нас опыт изготовления более 20 лет в этой отраслей и можем поставим вам стандартые или нестандарные оборудовании и запасных частией из Китая.мы ещё можем изготовить и обработать по проекту. Мы изготовим разных дробики、питатели、грохоты 、шаровые мельницы.. Вся техника по ценам от заводов изготовителей и имеет все гарантии и сертификаты качества. Так же можем для Вас поставки запчастей к этой спецтехнике. у нас свой завод, поэтому наши цены выгодно отличаются от наших конкурентов. Мы на 100% уверены, что наше предложение будет самым выгодным из всех, которые Вы когда-либо получали. Все вопросы по E-MAIL: cvhicrusher@cvhi.ru С уважением! Паша Машиностроительная корпоция Чжунхао Mail: cvhicrusher@cvhi.ru Skpe:cvhi-crusher Tel: 00852-81372249 086-15804053282 Сайт: http://www.cvhi.ru

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ГП СОВЕТСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ПО ЛИКВИДАЦИИ ШАХТ из Макеевки предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Горнодобывающие предприятия. Компанию можно найти по адресу Трачинского переулок, 1 в Макеевке. Связаться с представителем организации СОВЕТСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ПО ЛИКВИДАЦИИ ШАХТ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 380623293971.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
технические разработки в горной добыче
+380 (622) 903988
Лихачева улица, 60