Спд Шакура Светлана Владимировна

Спд Шакура Светлана Владимировна
отзывов пока нет
+380 (50) 949-56-85
пл.Советская,7, Макеевка, 86151, Украина, Макеевка
пл.Советская,7, Макеевка, 86151, Украина
Донецкая область, Макеевка, Украина
Показать на карте

Отзывы о Спд Шакура Светлана Владимировна

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Спд Шакура Светлана Владимировна. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Шри Шри Йога, это наилучший способ расслабиться с пользой для здоровья после трудового дня,
или поднять уровень энергии с утра!


Шри Шри Йога - это мягкая и динамичная система физических и дыхательных упражнений, развивающая сознательное отношение к жизни. Шри Шри Йога дает устойчивую гибкость и крепость в теле, восстанавливает душевное равновесие и успокаивает ум. Эта йога подходит всем, кому она нравится: мужчинам и женщинам, молодым и людям в возрасте, тренированным и начинающим.


Занятия Шри Шри Йогой прекрасно дополняют другие духовные практики и не противоречат никаким убеждениям. Это современная йога, которая учитывает всю сложность и напряженность жизни современного человека. От практикующего требуется лишь одно качество – целеустремленность. Все остальные можно развить в процессе занятий.


Это направление создал ныне живущий и практикующий мастер Шри Шри Рави Шанкар, обладатель титула Йога Широмани - «Величайшая драгоценность йоги», являющегося в Индии очень высокой наградой.'Шри Шри Йога улучшает физическое, эмоциональное и духовное состояние. Она приводит к обостренному интеллектуальному восприятию, улучшению памяти, увеличению ясности и сфокусированности. Йога не просто устраняет физические недомогания, но также наделяет духовным подъемом и спокойствием, которые останутся с практикующим на всю жизнь' .


Добавить фото

Товары и услуги

- Йога в Макеевке.

Кратко об организации

Компания Спд Шакура Светлана Владимировна из Макеевки предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Фитнес-клубы. Организацию можно найти по адресу пл.Советская,7, Макеевка, 86151, Украина в Макеевке. Связаться с контактным лицом компании Спд Шакура Светлана Владимировна по всем вопросам вы можете на web-странице svetlana-troschenko.uaprom.net, по номеру +380 (50) 9495685.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 938-67-33
ул. Терриконная, 1 Картодром,, Макеевка, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 806-66-61
м-н Солнечный,12, Макеевка, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 806-66-61
Украина,Донецкая область, Макеевка,м-н Солнечный,12
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 159-79-50
ул. Малиновского 38/2, Макеевка, 86114, Украина