Точмаш ПП, ООО

Точмаш ПП, ООО
отзывов пока нет
+380 (62) 341-16-26
Украина,Донецкая область, Макеевка,86116, ул. Щербакова, тер. ВАТ МХПР, Макеевка
  • +380 (62) 341-16-26 — Дирекция

Сайт: 10980.ua.all.biz

Украина,Донецкая область, Макеевка,86116, ул. Щербакова, тер. ВАТ МХПР
Донецкая область, Макеевка, Украина
Показать на карте

Отзывы о Точмаш ПП, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Точмаш ПП, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производственное предприятие ООО «ВП Точмаш» образовалось в 2010 году, в штате предприятия работают специалисты лучших Донецких машиностроительных и станкостроительных заводов. Наше предприятие имеет два основных направления работы:

первое - это ремонт и модернизация металлообрабатывающего оборудования, продажа металлообрабатывающих станков и комплектующих к оборудованию как универсального так и с УЧПУ, а также такелажные работы по демонтажу и монтажу станков и оборудования;

второе – производство валов, шестерен, ремонт редукторов, лебедок, ремонт промышленного оборудования с выполнением следующих видов работ: токарные работы (ф 1000мм; L 5000мм), фрезерные и строгальные работы (длина 3000мм; 1000мм), зубофрезерные работы (ф до 1600мм; М 18), зубодолбежные работы (макс. ф 1300мм; М 12), шлицефрезерные работы (макс. длина 2000мм; ф 250мм), шлифовальные.

Производственные площади предприятия находятся в г. Макеевка. На сегодняшний день на балансе предприятия состоят: помещения с цехами, подсобные и складские помещения с подъемными механизмами, токарные, фрезерные, зубофрезерные, зубодолбежные, шлифовальные, сверлильные, строгальные, долбежные, шлицефрезерные, расточные станки. Уже несколько лет мы работаем с заказчиками по всей территории Украины.

Производственное предприятие ООО «ВП Точмаш» имеет опыт ремонта станков: токарных, токарно-карусельных, расточных, радиально-сверлильных, плоско и круглошлифовальных, зубофрезерных, зубодолбежных, универсально-фрезерных, продольнофрезерных станков, прессов кривошипных и др.

При ремонте станков мы производим шлифовку направляющих станков, восстанавливаем направляющие с применение полимерного материала, производим замену винтов, гаек, шаровинтовых пар, систем электроавтоматики и ЧПУ изношенных деталей и узлов.

Качественное выполнение работы – это девиз нашего предприятия. Ни при каких обстоятельствах требования к качеству произведенных работ не снижаются. Все станки, отгружаемые нами заказчикам проходят все необходимые проверки и испытания. ООО «ВП Точмаш» предоставляет гарантию на все наши станки, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание

Добавить фото

Товары и услуги

- Шестерни валы изготовление ремонт редукторов лебедок промышленного оборудования.,
- Производство валов шестерен вал-шестерен ремонт и модернизация металлообрабатывающего оборудования.,
- Шестерни распределительных валов валы-шестерни изготовление Макеевка колеса зубчатые шестерни конические.,
- Валы-шестерни от производителя вал-шестерня цилиндрическая валы-шестерни конические купить шестерни,
- Ремонт станков токарных токарно-карусельных расточных радиально-сверлильных плоско и круглошлифовальных зубофрезерных зубодолбежных универсально-фрезерных продольнофрезерных станков прессов кривошипных.,
- Ремонт и модернизация металлообрабатывающего оборудования такелажные работы по демонтажу и монтажу станков и оборудования,
- Ремонт промышленного оборудования ремонт станков Макеевка.,
- Зубчатые колеса шестерни изготовление цилиндрические шестерни шестерни на заказ Украина.,
- Ремонт станков токарных токарно-карусельных расточных радиально-сверлильных плоско и круглошлифовальных зубофрезерных зубодолбежных универсально-фрезерных продольнофрезерных станков прессов кривошипных и других.,
- Ремонт станков и оборудования ремонт и модернизация металлообрабатывающего оборудования ремонт промышленного оборудования..

Кратко об организации

Компания Точмаш ПП, ООО из Макеевки предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Ремонт оборудования. Организацию можно найти по адресу Украина,Донецкая область, Макеевка,86116, ул. Щербакова, тер. ВАТ МХПР в Макеевке. Связаться с контактным лицом компании Точмаш ПП, ООО по всем вопросам вы можете на web-странице 10980.ua.all.biz, по номеру +380 (62) 3411626.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (99) 072-27-68
Украина,Донецкая область, Макеевка,ул. Магистральная, 1
Оставьте отзыв первым
+380 (62) 208-11-78
Украина,Донецкая область, Макеевка,ул Свободы, 17-А
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 425-34-76
Украина,Донецкая область, Макеевка,ул. Щербакова 7а