Малинская фабрика специальной бумаги, ООО

Малинская фабрика специальной бумаги, ООО
отзывов пока нет
+380 (4133) 32245
Украина,Житомирская область, Малин,11600, ул. Неманихина, 2, Малин
  • +380 (4133) 32245 — Дирекция

Сайт: 182377.ua.all.biz

Украина,Житомирская область, Малин,11600, ул. Неманихина, 2
Житомирская область, Малин, Украина
Показать на карте

Отзывы о Малинская фабрика специальной бумаги, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Малинская фабрика специальной бумаги, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "Малинская фабрика специальной бумаги" - "МАСПАП" - создана в 2004 году на базе Малинского целюлозного-бумажного экспериментального производства и специализируется на производстве защищеннных видов бумаги.
Фабрика получила прописку в городе Малин Житомирской области Украины. Малинский регион издавна является одним из главных в сфере производства бумаги и славится вековой традицией изготовления бумаги.
Экспериментальное производство было введено в эксплуатацию в 1983 году и включало в себя два производства - это бумагоделательный цех с размольно-подготовительным отделом и цех модификация целлюлозы.
Бумагоделательный цех предназначался для отработки технологии производства и выпуска опытных партий бумаги различного назначения. В технологическом потоке бумагоделательного цеха установлены роллы с промывным барабаном, гидроразбиватель, мельницы конические и дисковые, массные бассейны и плоскосеточная бумагоделательная машина «БПЭ-05» с обрезной шириной бумажного полотна 920 мм.
Последовательный цикл технологической подготовки целлюлозного волокна, основного сырья бумажного производства, с широким использованием материалов и химикатов ведущих мировых производителей фирм “AVEBE”, “CLARIANT”, “LAYSTER”, “BASF” и других обеспечивает высокий уровень механической прочности бумаги, ее технологичность и долговечность.
На предприятии установлена и введена в эксплуатацию современная скоростная ротационная машина SSCT-5, фирмы “GMC”, на которой осуществляется раскрой бумаги на листы нужного формата с последующим их подсчётом на счётном устройстве.

Добавить фото

Товары и услуги

- Бумага тонкая для печати,
- Бумага Бумага белая в листах,
- Бумага упаковочная,
- Рулонная бумага Бумага белая в рулонах,
- Бумага техническая,
- Бумага с водяными знаками Бумага защищённая для изготовления акцизных марок.

Кратко об организации

Фирма Малинская фабрика специальной бумаги, ООО из Малина предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Компьютеры. Находится по адресу Украина,Житомирская область, Малин,11600, ул. Неманихина, 2 в Малине. Связаться с контактным лицом организации Малинская фабрика специальной бумаги, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 182377.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (4133) 32245.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (572) 401-32-4503544
Украина,Житомирская область, Малин,11603, ул. Гагина, 2