Мыльные Фантазии-Натуральное мыло ручной работы, ЧП

Мыльные Фантазии-Натуральное мыло ручной работы, ЧП
отзывов пока нет
+380 (66) 518-34-69
Украина,Житомирская область, Малин,Житомирская облась, Малин, Малин
  • +380 (66) 518-34-69 — Дирекция

Сайт: 141484.ua.all.biz

Украина,Житомирская область, Малин,Житомирская облась, Малин
Житомирская область, Малин, Украина
Показать на карте

Отзывы о Мыльные Фантазии-Натуральное мыло ручной работы, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мыльные Фантазии-Натуральное мыло ручной работы, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Обычное магазинное мыло, в отличие от мыла ручной работы, содержит в себе химические добавки, которые не только сушат кожу, а иногда и приводят к ее раздражению.
Поэтому я решила варить свое собственно мило из натуральных ингредиентов.
Ингредиенты: кокосовое масло, пальмовое масло, оливковое масло, подсолнечное масло, масло ши(масло карите) натуральные эфирные масла, натуральные красители, ботанические травы. Есть также мыла с ароматизаторами для сторонников разнообразных ароматов.
Мылко очень красиво увлажняет кожу и делает ее гладкой. В некоторых случаях помогает даже в борьбе с проблемной кожей благодаря целебному свойству масел.
Все мыло произведено в "холодном" способе, при котором не повреждаются полезные экстракты из растений.

Добавить фото

Товары и услуги

- Мыло для животных Шишка Пихты.

Кратко об организации

Организация Мыльные Фантазии-Натуральное мыло ручной работы, ЧП из Малина может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Животные и зоотовары. Расположена по адресу Украина,Житомирская область, Малин,Житомирская облась, Малин в Малине. Связаться с представителем фирмы Мыльные Фантазии-Натуральное мыло ручной работы, ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (66) 5183469, на сайте 141484.ua.all.biz.