Украинский машиностроительный концерн, ООО

Украинский машиностроительный концерн, ООО
отзывов пока нет
+380 (96) 770-69-95
Украина,Житомирская область, Малин,11600, ул.Огиенко 55, Малин
  • +380 (96) 770-69-95 — Дирекция
  • +380 (4133) 45353 — Дирекция

Сайт: 68544.ua.all.biz

Украина,Житомирская область, Малин,11600, ул.Огиенко 55
Житомирская область, Малин, Украина
Показать на карте

Отзывы о Украинский машиностроительный концерн, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Украинский машиностроительный концерн, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Общество с ограниченой ответственостью "Український машинобудівний концерн"


Предприятие совершает реализаци продукции изговленной ОАО "Малинський дослідно-експериментальний ливарно-механічний завод "МДЕЗ". Большой выбор оборудования и комплектующих для угольной, строительной и машиностроительной промышлености.Чугунное и стальное литье под заказ.

Предлагаемые к Вашему рассмотрению квадратные металлические зернохранилища состоят из прямоугольных панелей заводского изготовления ,собираемых на месте монтажа при помощи болтовых соединений с последующей сваркой.
Стеновые панели заводского изготовления состоят из отштампованных листов «W»-образной формы и собираемых воедино с помощью вертикальных швеллеров. При соединении панелей между собой вертикальные швеллеры образуют общую раму зернохранилища и передают нагрузку на бетонный фундамент. Внутренние поверхности силоса накрываются гладким листом по желанию Заказчика.
После монтажа объекта проводится воздушно-абразивная очистка и покраска наружных поверхностей.
Эта система сборки позволяет компоновать отдельные силоса в один комплекс в зависимости от конкретных обстоятельств, что обеспечивает максимальную адаптацию к существующим объектам. Последующее расширение вместимости элеватора возможно простым добавлением панели (силосов). Возможна установка систем гравитационной выгрузки в автомобили.

Добавить фото

Товары и услуги

- Зернохранилища,
- Изделия из стали,
- Роликоопоры,
- Цильбепсы стальные.

Кратко об организации

Фирма Украинский машиностроительный концерн, ООО из Малина предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Сельскохозяйственная техника. Компанию можно найти по адресу Украина,Житомирская область, Малин,11600, ул.Огиенко 55 в Малине. Связаться с представителем организации Украинский машиностроительный концерн, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (96) 7706995, +380 (4133) 45353, на сайте 68544.ua.all.biz.