Бережной В.В., ЧП

Бережной В.В., ЧП
отзывов пока нет
+380 (50) 422-55-12
Украина,Донецкая область, Марьинка,с.Зоряное, ул.Ленина,15, Марьинка
  • +380 (50) 422-55-12 — Дирекция

Сайт: 60740.ua.all.biz

Украина,Донецкая область, Марьинка,с.Зоряное, ул.Ленина,15
Донецкая область, Марьинка, Украина
Показать на карте

Отзывы о Бережной В.В., ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бережной В.В., ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кондитерские изделия - это самое сладкое, чем мы привыкли отмечать свои радости и заедать свои горести. В такие минуты не думаешь ни о чем, желая только наслаждаться замечательным вкусом, именно поэтому кондитерское ремесло нуждается в особом отношении от своих работников. Создавать удовольствие для людей не самое простое занятие, которое нуждается в нежном и кропотливом подходе. Получить из кондитерского изделия настоящее произведение искусства способны лишь подлинные мастера своего, преданными подмастерьями у которых служат большой опыт, долголетняя практика, и сахарное сердце. Работу талантливого кондитера можно сравнить с творчеством скульптора и живописца, требующую художественного вкуса, особенно чувство формы и света

Как говорил один известный мастер сладкого искусства: «Главный ингредиент - лишь трепетная любовь к своему делу».

ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ!.

Добавить фото

Товары и услуги

- Выпечка кондитерских изделий..

Кратко об организации

Организация Бережной В.В., ЧП из Марьинки может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Кейтеринг. Фирму можно найти по адресу Украина,Донецкая область, Марьинка,с.Зоряное, ул.Ленина,15 в Марьинке. Связаться с контактным лицом фирмы Бережной В.В., ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 60740.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (50) 4225512.