korea-avtotrade.com.ua

 korea-avtotrade.com.ua
интернет магазин оригинальных запчастей на Hyundai и Kia в Украине
отзывов пока нет
+38 (066) 038-32-44
ул. Итальянская, 119, Мариуполь, 87500

Отзывы о korea-avtotrade.com.ua

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании korea-avtotrade.com.ua. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Korea-avtotrade.com.ua - интернет магазин оригинальных запчастей на Hyundai и Kia в Украине. У нас вы можете найти автодетали для Хюндай и Киа по лучшим ценам в стране. Собственные склады и наличие деталей обеспечат большой выбор атозапчастей и быструю доставку по Украине самых ходовых позиций. Мы работаем напрямую с производителями и официальными дилерами из Кореи, ОАЭ и России. Удобный интерфейс сайта позволит вам быстро подобрать необходимую Вам запчасть либо через онлайн-каталог автозапчастей, либо через поиск по Vin, либо заказав обратный звонок нашего менеджера, который проконсультирует вас по интересующим вас вопросам и поможет с выбором.

Для оптовых компаний и розничных магазинов мы также можем предоставить интересные условия работы. Украинский интернет-магазин Korea-avtotrade.com.ua может поставлять запчасти на Hyundai и Kia оптом по Украине. Запчасти для автомобилей Хендай и Киа могут быть доставлены в Киев, Донецк, Мариуполь, Харьков, Луганск, Днепропетровск, Сумы, Черновцы, Ужгород, Львов, Чернигов, Запорожье, Херсон, Полтава и любой другой город Украины в кратчайшие сроки.

Кратко об организации

Компания korea-avtotrade.com.ua из Мариуполя предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Автоаксессуары и комплектующие. Организацию можно найти по адресу ул. Итальянская, 119 в Мариуполе. Связаться с контактным лицом компании korea-avtotrade.com.ua по всем вопросам вы можете через сайт korea-avtotrade.com.ua, с помощью телефона +38 (066) 0383244.