МАРИУПОЛЬГАЗ

 МАРИУПОЛЬГАЗ
услуги снабжения природным, сжатым и сжижженным газом
+380 (629) 526921
Николаевская улица, 16, Мариуполь
  • +380 (629) 526921
  • +380 (629) 526925
  • +380 (629) 526913
  • +380 (629) 526921
  • +380 (629) 526925

Сайт: margaz.com.ua

Николаевская улица, 16
Донецкая область, Мариуполь, Украина
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Просьба уточнить график работы.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Добрый день! Подскажите мне не приходят кавитации на газ, По адресу ул. Гранитная дом. 158, кв 3. Попова Юлия Сергеевна. Подскажите что нужно сделать? Можно ли к Вам предварительно записаться по времени и заключить договор?

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Не приходят квитанции по адресу пр-кт Нахимова 180 кв.28 уже два месяца!

Аватар пользователя Ирина Сергеевна Чёрная
Ирина Сергеевна Чёрная

В нашем доме установлен общий счётчик на дом, а в квартире нет счётчика-относится ли наша квартира к "Плата за пользование природным газом при отсутствии газовых счетчиков" ? Когда и где, и как с вами заключить договор о поставке газа? Можно ли послать вам необходимые документы по Укрпочте?

Аватар пользователя Любовь
Любовь

16.12.2016г я, Трикоз Любовь Степановна, проживающая пер. Ландшафтный, 19, была на приеме по проблеме не соответствия газовых приборов в проектной доментации. Написала заявление главному инженеру. Как узнать результат? Отсутствие газовой колонки искажает расчет нормативного потребления газа для субсидии.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Могу я в электронном режиме стать на очередь по установке газового счетчика, что для этого нужно?

Аватар пользователя Власов Геннадий
Власов Геннадий

Добрый день! Собрание ОСЖД "Орбита" единогласно постановило , что во исполнение Закона Украины "О коммерческом учёте природного газа" (находящегося по бул.Шевченко 262), требуют установить узлы учёта подачи газа в начале в квартирах, а по необходимости потом на доме. Сегодня без объявления, отключили газ от дома и специалисты "Мариупольгаз" устанавливают на доме узлы учёта. Какой-то произвол и чихать им на решение жильцов. Просим разъяснить, кто этот произвол приостановит?

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте. Скажите имеют ли право мои соседи (ул. Земская 71.7 кв.5) по собственному желанию и без документов перестраивать гук в квартире на печку? Опасаюсь что они меня взорвут. Взрывают каждый год. И каждый год я делаю ремонт. За услуги горгаза они не платят - должники. Куда мне ещё обратиться по этому поводу? Спасибо. До свидания.

Аватар пользователя Таня
Таня

Как переоформить собственника лецевого счета. Бабушка умерла,собственик дома папа,а квитанции приходят на ее имя как сделать чтоб приходили на папу и какие документы нужны?

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Я прописан в квартире один,квартира оформлена на мою дочь,которая прописана и проживает в другом городе.Что мне надо предоставить в Мариупольгаз для отключения подачи газа в вышеуказанную квартиру?

Аватар пользователя александр
александр

что необходимо для того чтобы установить роторный газовый счетчик? есть у вас такие счетчики покакой цене? могу ли я сам купить такой счетчик и воспользоваться вашими услугами по установке?

Аватар пользователя наталья
наталья

на каком сайте можно посмотреть проплату за газ.счетчика нет.одна газовая плита в пятиэтажке.я заплатила с апреля по июнь 90 гр.прописан один человек.почему такая большая сумма?откуда она взялась?заранее благодарна за ответ

Аватар пользователя Клеваник Елена
Клеваник Елена

Подскажите пожалуйста можно ли получить в архиве копию проекта газопровода на дом? Какой порядок и сроки какие необходимо иметь при себе документы? Заранее благодарна.

Аватар пользователя Илона
Илона

При оплате за природный газ появился долг. Обратились в абонентский отдел - там объяснили, что льгота "детям войны" учитывается только при оплате до 10 числа. Оплата позже - льгота снимается. Это нововведение действует с января 2015г. Был ли какой-то законодательный документ, на основании которого нам пересчитали весь объем газа, потребленный с февраля по льготе "дети войны"? (оплата ежемесячно с 12 по 15 число)

Аватар пользователя Кущенко Надежда Т.
Кущенко Надежда Т.

У меня с июня2014 идет долг 11.29грн. Обьясните пожалуста откуда взялся долг.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здраствуйте!подскажите пожалуйста как быть, нам опломбировали вентель доступ газа на котел он не зарегистрирован, но мы хотим поменять котел который будет работать на газу и твердом топливе, что мне нужно делать?

Кратко об организации

Компания МАРИУПОЛЬГАЗ из Мариуполя предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Сервисы бытовых услуг. Организацию можно найти по адресу Николаевская улица, 16 в Мариуполе. Связаться с контактным лицом компании МАРИУПОЛЬГАЗ по всем вопросам вы можете через сайт margaz.com.ua, с помощью телефонов +380 (629) 526921, +380 (629) 526925, +380 (629) 526913, +380 (629) 526921, +380 (629) 526925.