Обшивка Балконов, Лоджий. Утепление , Остекление !! Откосы . ОАО

ОАО Обшивка Балконов, Лоджий. Утепление , Остекление !! Откосы .
Обшивка Балконов, Балконы под ключ, Расширение Балконов, Обшивка Лоджии, Окна от производителя !
отзывов пока нет
+380 (98) 755-43-73
проспект Строителей, 100, Мариуполь
проспект Строителей, 100
Донецкая область, Мариуполь, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 10 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Обшивка Балконов, Лоджий. Утепление , Остекление !! Откосы ., ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Обшивка Балконов, Лоджий. Утепление , Остекление !! Откосы ., ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы занимаемся Обшивкой балконов , лоджий и откосов под ключ уже более 8-ми лет , работаем только с качественными материалами , без выгорания , и посторонних запахов (пластик).
Остекление Профилями как эконом так и премиум класса . Вызов замерщика бесплатный ! Фото наших работ и подробное описание материала можно просмотреть у нас на страничке ВКонтакте /restmar (Кристина Балконова) ! Договор , гарантия .
Если вы желаете преобразовать лоджию в кабинет или красивый зимний сад одного остекления недостаточно. Важно позаботиться о том, чтобы как следует утеплить балкон. «Балкон под ключ» - это услуга, которая позволит получить не только привлекательное, но и максимально функциональное и теплое пространство. Мы проведем утепление балкона, работы по теплоизоляции, обшивке бесшовными деревянными или пластиковыми панелями. Благодаря этому стены и пол не будут пропускать уличный холод.

Стоимость работы наших специалистов зависит от количества и характеристик используемых материалов, сложности и объемов проводимых операций по установке балкона. Мы индивидуально подходим к каждому заказчику, учитываем все пожелания и финансовые предпочтения. Профессиональные мастера готовы предложить несколько вариантов остекления и отделки лоджии !!
Также мы используем много различных заглушек пены , щелей из белого металла , по индивидуальным размерам .

Товары и услуги

Окна по закупочным ценам , качественная фурнитура . Собственное производство окон ПВХ !

Кратко об организации

Фирма ОАО Обшивка Балконов, Лоджий. Утепление , Остекление !! Откосы . из Мариуполя предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Остекление балконов и лоджий, Внутренняя отделка балконов, Утепление балконов и лоджий. Компанию можно найти по адресу проспект Строителей, 100 в Мариуполе. Связаться с представителем организации Обшивка Балконов, Лоджий. Утепление , Остекление !! Откосы . по интересующим Вас вопросам вы можете в социальной сети , по телефону +380 (98) 7554373, по e-mail aliancemariupol@mail.ru.