ООО «Стеклосервис» Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью ООО «Стеклосервис»
отзывов пока нет
+380 (50) 367-24-95
ул. Гавань Шмидта, 12, Мариуполь, Украина, Мариуполь
  • +380 (50) 367-24-95
  • +380 (98) 714-91-27
  • +380 (629) 410673
ул. Гавань Шмидта, 12, Мариуполь, Украина
Донецкая область, Мариуполь, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО «Стеклосервис», Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО «Стеклосервис», Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

О компании


ООО «Стеклосервис» — мариупольское предприятие, основано в 2004г. В штате предприятия 30 сотрудников. Предприятие состоит на учете в Жовтневой МГНИ г. Мариуполя, плательщик НДС. Расположено в р-не Гавани Шмидта возле центральных проходных МК «Азовсталь».


Основные виды деятельности:


оптовая и розничная продажа стекла;
обработка стекла;
монтаж светопрозрачных конструкций;
автомобильные перевозки.
оптовая и розничная продажа цемента, песка, шифера;


Стекло, зеркала


Осуществляя оптовые продажи стекла, ООО «Стеклосервис» сотрудничает как с ведущими отечественными производителями — «Пролетарий» (Лисичанск), «Стройстекло-Трейдинг» (Константиновка), так и с отлично сбалансированными по соотношению цены и качества зарубежными – «SISECAM» (Турция), «Dekor Glass» (Турция), «AGC» (Россия), «Саратовстройстекло» (Россия). Наличие железнодорожной ветки и собственного автопарка позволяет нам в сжатые сроки доставить на объект неограниченное количество стекла. Наши клиенты — крупнейшие металлургические и машиностроительные предприятия г. Мариуполя, строительные организации, школы, детские сады, ЖЭКи. Качество и стабильность нашей работы подтверждены многолетним успешным сотрудничеством с ведущими мариупольскими и региональными производителями мебели – «Торговые евросистемы» («ТЕС»), «Регалс», «ВиД». Список наших клиентов постоянно расширяется, предлагаемый ассортимент продукции и услуг по ее обработке увеличивается.


В настоящее время ООО «Стеклосервис» является безусловным лидером в обработке стекла в г. Мариуполе. Наши станки уникальны по своим возможностям — высокая производительность, европейские стандарты качества обработки помноженые на высокие профессиональные навыки сотрудников приводят к наилучшему результату.


Недавно, помимо порезки стекла, сверления отверстий и обработки кромки, предприятие стало предоставлять услуги по закалке стекла и поклейке защитной пленки. Мы искренне рады, что все больше и больше мариупольцев уделяют внимание безопасности при использовании в быту изделий из стекла. Для справки — ЗАКАЛЕННОЕ СТЕКЛО в 5 раз прочнее и в 3-4 раза термоустойчивее обычного. При толщине 4 мм оно выдерживает удар стальным шаром массой 227 г с высоты 2-3 метров и «мягким телом» (мешок со свинцовой дробью массой 45 кг) с высоты падения 1,2 м, тогда как обычное стекло не выдерживает удар даже с высоты 0,03 м. На полоске закаленного стекла толщиной 6мм может спокойно прыгать взрослый мужчина, стекло будет прогибаться, но останется целым. На стекло толщиной 10мм на стеклозаводе «Пролетарий» заезжал одним колесом автопогрузчик — стекло оставалось целым. Недаром в ТРК «Украина» (ЦУМ), в реконструкции которого принимало участие и наше предприятие, везде использовано только закаленное стекло. Если обычное стекло разрушается при температуре 30-40 градусов, то закаленное выдерживает температурную нагрузку до 180 градусов. Это особенно важно при использовании в наружном остеклении популярных сегодня тонированных и рефлекторных стекол с коэффициентом поглощения более 25%, когда стекло может разогреваться до 90 градусов. Но главная особенность закаленного стекла в том, что если такое стекло удается разбить, то оно крошится на мелкие кусочки без острых граней, что исключает возможность травм. В худшем случае могут возникнуть мелкие порезы, абсолютно неопасные для жизни (из разряда «до свадьбы заживет»). Такие качества закаленного стекла обеспечивает уникальная технология обработки стекла, которая по аналогии с металлом была названа «закалкой». Закаленное стекло в 3 раза дороже обычного, но на наш взгляд альтернативы ему нет.


Из перспективных направлений нашей деятельности — изготовление и монтаж светопрозрачных конструкции, а именно:


офисные перегородки из стекла;
обустройство отделов в торговых центрах (ТРК «Украина» — наш самый крупный объект);
распашные и раздвижные стеклянные двери (McDonalds);
стеклянные полы и ступени.
Приглашаем к сотрудничеству, дорогие мариупольцы!

Год основания:2004
Количество сотрудников:11-50 человек

Добавить фото

Товары и услуги

- Стекло листовое сатин,
- Стекло армированное,
- Стекло листовое,
- Стекло листовое узорчатое прокатное,
- Зеркало,
- Стекло листовое узорчатое травленое,
- Эмалит,
- Изделия из безопасного стекла.

Кратко об организации

Фирма Общество с ограниченной ответственностью ООО «Стеклосервис» из Мариуполя предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Строительные магазины. Компанию можно найти по адресу ул. Гавань Шмидта, 12, Мариуполь, Украина в Мариуполе. Связаться с представителем организации ООО «Стеклосервис» по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (50) 3672495, +380 (98) 7149127, +380 (629) 410673, на сайте stekloservis.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 956-07-06
Украина,Донецкая область, Мариуполь,ул. Тополиная, 63
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 028-38-51
пр. Прбеды 52, Мариуполь, 87502, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 478-98-40
Украина,Донецкая область, Мариуполь,Володарское шоссе 9а
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 077-97-27
Украина,Донецкая область, Мариуполь,87515, пр. Нахимова 186
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 947-44-00
Центральный рынок, Мариуполь, 87534, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 540-85-41
Украина,Донецкая область, Мариуполь,87500, пер.Кузнечный, 2