zavod

zavod
отзывов пока нет
+380 (50) 474-32-78
г. Мариуполь, ул Карла Либкнехта, 105, Мариуполь, Украина, Мариуполь
г. Мариуполь, ул Карла Либкнехта, 105, Мариуполь, Украина
Донецкая область, Мариуполь, Украина
Показать на карте

Отзывы о zavod

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании zavod. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Среди производимой нашим заводом продукции есть сталеразливочные ковши самых разных размеров. Если вы являетесь собственником небольшого производственного предприятия, то мы можем предложить для вас < a href="http://zavod.dn.ua/nestandartnoe-oborudovanie/kovshi" > производство литейных ковшей < /a > вместимостью от 0,5 до 5 тонн. А для крупных металлургических предприятий с большим объемом продукции прекрасно подойдут большие размеры стальковшей, в которых можно переносить до 200 тонн металла. Мы гарантируем самое высокое качество изготовления касательно всей выпускаемой продукции и полное ее соответствие предъявляемой к такому оборудованию требованиям. Сталеразливочный ковш – один из незаменимых механизмов в металлургической промышленности.


Вся техническая документация, в том числе и чертежи ковшей для металла, разрабатываются инженерами нашего предприятия в соответствии с техническим заданием заказчика. Мы всегда индивидуально подходим к каждому заказу и стараемся приложить максимум усилий для того чтобы все наши литейные ковши чайниковые соответствовали предъявляемым к ним требованиям, касающимся их качества и безопасности при эксплуатации. Кроме того, по желанию заказчика, мы можем оборудовать наши ковши и дополнительными комплектующими – например, механизмом кантования или стопорным устройством (стопорный металлургический ковш). Также разнообразие нашего производственного парка дает нам возможность производить не только ковши литейные, но и такое оборудование, как промежуточный ковш, грейферный ковш и специальные конструкции, позволяющие устанавливать печь-ковш.


Вся наша продукция характеризуется не только высоким качеством, но и действительно доступными ценами. Объясняется это тем, что мы сами является производителями продукции, которую предлагаем своим клиентам. Так что вы можете у нас купить ковши, которые порадуют вас долгим сроком службы, удобством эксплуатации и экономичной стоимостью.

Добавить фото

Товары и услуги

- Конструкции, воздухосборники, ёмкости.,
- Сталеразливочные ковши,
- Грейферный ковш,
- Промышленное оборудование,
- Ёмкостное оборудование,
- Литейное оборудование.

Кратко об организации

Фирма zavod из Мариуполя предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Металлообработка. Находится по адресу г. Мариуполь, ул Карла Либкнехта, 105, Мариуполь, Украина в Мариуполе. Связаться с контактным лицом организации zavod по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт zavoddnua.uaprom.net, с помощью телефона +380 (50) 4743278.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (96) 444-76-73
ул. Гонды 14, Мариуполь, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 952-17-91
Украина,Донецкая область, Мариуполь,ул. Шота Руставели, 1
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 373-32-66
Украина,Донецкая область, Мариуполь,приморский р-он Жилмассив Азовский д.4 оф.5
Оставьте отзыв первым
+380 (629) 417071
Украина,Донецкая область, Мариуполь,а/я 56
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 634-04-22
Украина,Донецкая область, Мариуполь,87504, ул. Заозерная, 50
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 622-23-35
Украина,Донецкая область, Мариуполь,87500, ул. Лермонтова, 37-А