Жукова Наталья Владимировна, ЧП

Жукова Наталья Владимировна, ЧП
отзывов пока нет
+380 (67) 810-21-31
Украина,Донецкая область, Мариуполь,пос. Мелекино (1 спуск),ул. Набережная, 61,Пансионат"Троянда", Мариуполь
  • +380 (67) 810-21-31 — Дирекция
  • +380 (629) 413092 — Дирекция

Сайт: 106084.ua.all.biz

Украина,Донецкая область, Мариуполь,пос. Мелекино (1 спуск),ул. Набережная, 61,Пансионат"Троянда"
Донецкая область, Мариуполь, Украина
Показать на карте

Отзывы о Жукова Наталья Владимировна, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Жукова Наталья Владимировна, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Отдых на Азовском море в Мелекино
Теплое море и нежный песок - идеальный вариант для летнего отпуска. Где его провести? Отличный совет для всей семьи - Азовское море, где очень мягкий климат, который не причинит дискомфорта и позволит насладиться отдыхом в полной мере. Небольшая глубина и покатое дно особенно порадуют детвору, знающую цену водным играм, к тому же вода в Азовском море прогревается уже в конце весны. Во время отдыха на Азовском море Вы сможете насладиться изысканным сочетанием цвета морской волны, аромата цветущей акации и красоты фруктовых садов и виноградников. Отправляясь на отдых на Азовское море, Вы получаете возможность купаться в лучах ласкового солнца, которое светит здесь больше дней в году, чем в Сочи и Геленджике.
Развитая инфраструктура, которая включает отели, пансионаты, базы отдыха на Азовское море, сделает Ваш отдых не только незабываемым, но и комфортным. Пансионат «Троянда» приглашает Вас провести отпуск всей семьей в непосредственной близости от песчаного пляжа, за чистотой которого следят наши сотрудники. На территории пансионата расположены кафе, летний кинотеатр, детская площадка, бильярд и охраняемая автостоянка. Разнообразие в отдых на Азовское море внесут прогулки по парку с аттракционами, дискотеки и великолепные ужины в ресторанах. При этом на отдых на Азовском море цены весьма демократичны, поэтому насладиться морским прибоем смогут все желающие. Приезжая на отдых вы можете быть уверены в том, что городская суета останется далеко, а Вы сможете насладиться девственной красотой природы и тишиной, нарушаемой лишь плеском волн о морской берег.
Чем еще примечателен отдых на Азовском море? Уникальным лечебным эффектом, которым обладают целебные грязи и морская вода, насыщенная минералами. Даже морской воздух напоен ароматами степных трав и йодом, что позволит очистить дыхательные пути и вернуться из отпуска здоровым и отдохнувшим. Южная кухня изобилует морскими деликатесами, свежайшими фруктами и овощами, среди которых Вы найдете блюда по вкусу и откроете для себя много нового.
Выращивание и продажа разных сортов роз.

Добавить фото

Товары и услуги

- Семейный отдых на море: Азовское море,
- Бильярдаттракционами дискотеки и великолепные ужины в ресторанах. все для отдыхающих,
- Отдых и оздоровление в пансионате"Троянда"в поселке МелекиноМариупольской области.,
- Отдых и оздоровление на бальнеогрязевых курортах.

Кратко об организации

Фирма Жукова Наталья Владимировна, ЧП из Мариуполя предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Международные пассажирские перевозки. Компанию можно найти по адресу Украина,Донецкая область, Мариуполь,пос. Мелекино (1 спуск),ул. Набережная, 61,Пансионат"Троянда" в Мариуполе. Связаться с представителем организации Жукова Наталья Владимировна, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (67) 8102131, +380 (629) 413092, на сайте 106084.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
+380 (62) 304-40-29
Украина,Донецкая область, Мариуполь,87500, пр. Ленина, 71/41, офис 34
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 868-87-85
Украина,Донецкая область, Мариуполь,87515 пр.Металлургов.92-а
Оставьте отзыв первым
+380 (629) 523113
Украина,Донецкая область, Мариуполь,ул.Кирова, 201
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 037-40-40
Украина,Донецкая область, Мариуполь,Село Широкино,ул.Береговая, 1
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 313-89-13
Украина,Донецкая область, Мариуполь,улица Итальянская